Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Черногория после 15 мая планирует открыть гостиницы и рестораны
Автор: Максим Никоненков      Дата: 26.04.2020 08:04


Черногория после 15 мая планирует открыть гостиницы и рестораны      В Черногории уже с 4 мая будут обеспечены все условия для возобновления работы малых и средний предприятий, а на вторую половину мая запланировано открытие гостиниц и ресторанов. Об этом заявил премьер-министр балканской республики Душко Маркович 23 апреля во время встречи с представителями туристического бизнеса.
     
     При этом он подчеркнул, что при этом необходимо соблюдать все правила и процедуры противоэпидемиологической защиты. «Мы откроем также яхтенные порты для всех типов судов. Я требую, чтобы с сегодняшнего дня началась подготовка к использованию этого ресурса».
     
     Черногория не вводила чрезвычайное положение во время эпидемии коронавируса, так как такие обстоятельства «ограничивают не только свободы и права граждан, но и творческий и предпринимательский потенциал». «И по результатам борьбы с эпидемией, и по модели управления Черногория отличается от других стран», — подчеркнул Маркович.
     
     Он добавил, что руководство страны приложит максимум усилий для того, чтобы сохранить «каждое рабочее место в сфере туризма», так как эта область экономики является «важным рыночным инструментом монетарной стабильности» Черногории.
     
     Напомним, что ранее Союз свободных профсоюзов Черногории (USSCG) обратился к ы Душко Марковичу с призывом увеличить субсидию на заработную плату работникам в закрытых из-за коронавируса отраслях до 70% от средней валовой заработной платы в Черногории, или около 360 евро.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 253 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32377
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика