Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 апреля 2020 года
Автор: Владимир Морозов      Дата: 22.04.2020 22:19


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 апреля 2020 года      В это время необходимо воздерживаться от негативных эмоций, поскольку они могут стать причиной нежелательных ссор и конфликтов.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Не нужно наивно думать, что вы способны за один раз решить сразу несколько проблем. Не беритесь сегодня за что-то грандиозное и неподъёмное, отдайте предпочтение решению бытовых вопросов.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Сегодня всё может выйти из-под контроля, поэтому заранее рассчитайте все возможные варианты. Постарайтесь избегать общения с посторонними, больше доверяйте собственной интуиции и принимайте самостоятельные решения.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Старайтесь мыслить реалистично, чтобы ваши мечты совпадали с вашими возможностями. Научитесь отстаивать свои интересы и говорить "нет".
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Сегодня отличный день, чтобы воплотить в жизнь ваши заветные планы и замыслы. Постарайтесь в этот день многое успеть, потому что в следующие дни вы уже не будете так энергичны.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Сегодня вам придётся попотеть, чтобы добиться хорошего результата. Если возникнут сомнения, то прислушивайтесь к логике. Не переоценивайте своих сил и не бойтесь просить о помощи.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Сегодня будет важный день для вашего финансового положения. Продумывайте каждую деталь, потому что на кону большая сумма. Родные и близкие помогут своими советами, но окончательный выбор будет за вами.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Сегодня вы попытаетесь уйти от ответственности, но не получится. Будьте готовы к тому, что придётся сделать больше, чем вы ожидаете. Можете положиться на друзей в некоторой степени. Вечер проведите в компании любимого человека.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Вам нужно меньше паниковать, потому что лишние эмоции только обострят этот и без того непростой день. Цените и любите то, что есть в вашей жизни.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Очень беспокойный и суетливый день. Вы будете расстраиваться, даже если самые мелкие ваши планы рушатся. Решайте срочные проблемы, остальные пока подождут.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Вам не нужно зря нервничать и раздражаться. Конечный результат вас порадует, даже если сейчас мало на это похоже. Не махайте на проблему рукой, проанализируйте её.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Сегодня вам удастся воплотить в жизнь новые идеи. Расположенность начальства и коллег обеспечена. А вот отношения с близкими могут быть напряжёнными. Помните: не должны страдать от вашего настроения.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Сегодня к вам постучится вдохновение. Жизнь приобретёт новые краски и возможности. Возрастёт интерес ко всему, что вас окружает. Любая ваша инициатива имеет высокие шансы реализоваться.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 367 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32326
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика