Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 19 апреля 2020 года
Автор: Сергей Грищук      Дата: 18.04.2020 21:45


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 19 апреля 2020 года      Возможен момент таинственного везения. Усилится тяга к религии, мистике. Вера может соседствовать с суеверием. Благотворное воздействие окажет музыка, пребывание у моря или ванна с морской солью. Обстоятельства дня способствуют умиротворению, располагают к сентиментальности и великодушию.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Не делитесь своими сокровенными мыслями и тайнами, так как существует опасность, что эта информация даст утечку и, возможно, будет использована против вас. Зато сейчас идет интересный период в плане сердечных дел. Не исключены новые интересные встречи и знакомства.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Как бы ни начался день, с минорной ноты или с бурных эмоций, постепенно ситуация будет выравниваться, пока к вечеру энергия планет не достигнет стабильности. Лучше перенести все самые важные дела на вторую половину дня, а утром заняться планированием.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Звезды настоятельно рекомендуют планировать только те дела, которые по-настоящему интересны. Избегайте монотонной и рутинной работы, не приносящей никакого удовольствия. Возможны неожиданные знакомства и романтические увлечения, а также начало серьезных отношений.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Начать день стоит с наведения порядка дома и на рабочем месте. Это поможет привлечь больше удачи и многократно повысит продуктивность. В такие позитивные дни нет времени отдыхать — важно заниматься делами и не бездельничать.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Если вы сами не создадите себе проблем, то день пройдет без особых эмоциональных всплесков. Постарайтесь не вступать в споры и дискуссии. В личном плане никаких разочарований не ожидается. Благоприятный период для небольших поездок, в том числе романтических.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Самым важным условием сохранения стабильности в подобные дни является отсутствие спешки. Даже если время поджимает, не стоит ускорять темп, чтобы не наломать дров. Это хороший день для продуманных шагов и осторожности. Старайтесь помогать другим людям.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Сейчас нельзя уходить от проблем. Но рисковать не нужно. Абсолютно во всех делах старайтесь проявлять ответственность. Больше внимания уделяйте дому, своим родным. Избегайте выяснения отношений. Не следует брать или давать деньги в долг.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Старайтесь проводить время с пользой. Не тратьте его на бесполезные занятия, не ленитесь. Если наскучит одно дело, лучше взяться за другое, но не допускать прокрастинации. Очень повезет с принятием важных решений творческим личностям и всем, кто слушает интуицию.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Есть вероятность не рассчитать свои силы и возможности. В связи с этим вы можете выбрать неправильную линию поведения и манеру разговора. Лучше наблюдайте и анализируйте происходящее. При общении с собеседником не отклоняйте его точку зрения, а постарайтесь выслушать и понять.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Домашний быт и привычная рутина помогут справиться с психологическими проблемами, с усталостью и выгоранием на работе. Вечер лучше провести в родных стенах. Это идеальный день для духовных поисков, медитаций, релаксации или просто приятного досуга.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Вам придется много общаться. Напомнят о себе старые знакомые, появятся новые. Возможно, обстоятельства потребуют от вас изворотливости и хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен. Старайтесь бережно относиться к близким.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Наступает прекрасное время для развития своих талантов, получения новых знаний и навыков. Если этот день начнется с негативной ноты, не думайте, что так будет до самого вечера. Оставайтесь оптимистичными, что бы ни происходило вокруг, и не меняйте планов в последнюю секунду.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 205 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32250
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика