Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Самые крутые лайнеры мира
Автор: Максим Дюжев      Дата: 12.04.2020 20:31


Самые крутые лайнеры мира      Пять самых крутых лайнеров, которые когда-либо были спущены на воду
     
     Любители морских круизов прекрасно знают, что это довольно дорогое удовольствие. Словно плавучие курорты, современные лайнеры предоставляют своим пассажирам самые разнообразные услуги, начиная от активного отдыха и заканчивая самыми изысканными блюдами, которые только существуют в мире. Сегодня мы поговорим о пяти самых роскошных лайнерах, которые были выбраны по результатам премии Kreuzfahrt Guide Award.
     
     13-палубный элитный лайнер Mein Schiff был построен в Гамбурге, Германия. Судно предоставляет пассажирам богатый ассортимент фитнес-центров, саун и даже турецких бань. Лайнер признан лучшим в категории "Спорт и здоровье".
     
     233-метровое судно Aidaaura было спущено на воду немецкой верфью Aker MTW Werft GmbH по заказу британской круизной компании. На корабле имеется 633 пассажирские каюты, а вся шестая палуба наполнена игровыми центрами и детскими площадкам. Лайнер признан лучшим в категории "Семейный отдых".
     
     Еще один немецкий лайнер MS Europa, принадлежащий компании Hapag-Lloyd, стал победителем в категории "Гастрономия". Это судно сравнительно невелико, но зато предлагает гигантский выбор блюд для гурманов в ресторанах Europa, Oriental (азиатская кухня) и Venezia (итальянская кухня).
     
     Самый большой корабль в мире Oasis of the Seas уверенно одержал победу в категории "Информация и развлечение". На борту лайнера устраиваются водные шоу и театральные представления. Также пассажиры могут покататься на карусели.
     
     А на лайнере Seadream II, по мнению немецких специалистов, лучший сервис, соответствующий пяти звездам в отельном бизнесе.
     
     Отдых на этих титанах круизного бизнеса не из дешевых. Теперь у многих будет больше стимулов усердно трудиться и достигать успеха.
     


Автор: Максим Дюжев прочтений: 316 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32148
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика