Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 апреля 2020 года
Автор: Иван Медведев      Дата: 09.04.2020 20:54


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 апреля 2020 года      Не стоит начинать с нуля переговоры, знакомиться, отправлять важные сообщения. Важно "зализать раны" и сделать выводы. Полезно подвести черту в разговоре, сделать запись в дневнике. Внешняя эффективность стремится к нулю, снижен тонус, однако к ночи возможен всплеск активности.
     
     Овен (21 марта – 110 апреля)
     
     Данный период неудачен для людей, которые собираются выяснять отношения, решать спорные вопросы и налаживать контакты. Зато тем, кому требуется вдохновение, день сулит удачу. Если на вашем горизонте появится новый человек, то он может сыграть важную роль.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Во время работы или домашних дел стоит быть осторожнее — возможны травмы. Звезды и планеты слишком активны, поэтому лучше принимать только хорошо обдуманные решения. В первой половине дня важно заниматься неотложными делами. Вечером лучше избегать переутомления.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Никаких неприятных и казусных ситуаций произойти не должно. Идет благоприятное время для расширения кругозора, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Не стоит брать кредиты. Давать в долг даже небольшие суммы тоже не рекомендуется.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Не стоит рисковать в делах, связанных с деньгами. Лучше сосредоточиться на заработке, а не на тратах. В этот день астрологи советуют заниматься любимыми делами, искать новые увлечения и быть активными физически. Звезды помогут понять, чего вы хотите на самом деле.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Никаких серьезных перемен к худшему данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и расквитаться со старыми долгами сумеете. День благоприятен для новых знакомств, увлечений и любви. Будьте внимательными к своему здоровью.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Не следует торопиться с решениями и конфликтовать. Наилучший результат в делах и в любви ожидает тех, кто рассудителен и осторожен. Особое внимание стоит уделить своей внешности. Опрятный внешний вид поможет при создании правильного первого впечатления.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена возможность добиться успеха сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Этот день идеально подходит для публичных выступлений, командной работы, принятия важных деловых решений. Финансовые процедуры, покупки и банковские операции также станут полезными. В любви стоит оставаться оптимистичными и не давать пустых обещаний.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Держите под контролем свои слова, и перед тем, как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти, будут связаны как раз с излишней болтливостью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, сможете избежать их.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     В этот день, возможно, придется сделать очень важный выбор. Если дела заставят потратить много энергии, вечер лучше провести в расслабленном состоянии. Как следует отдохнуть поможет общение с близкими, развлечения, просмотр фильмов, чтение книг.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Нужно соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми. Вы можете привлечь непорядочных людей. Поэтому перед тем, как откровенничать с посторонними, хорошо подумайте. Постарайтесь не спорить с любимым человеком.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Вполне возможно, что планеты помогут вам открыть в себе какие-то новые таланты. Это идеальный день для творческой работы, но принимать амбициозные решения лучше только после согласования с близкими, коллегами или начальством. Не стоит лениться в такие дни.


Автор: Иван Медведев прочтений: 259 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32108
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика