Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Россия обвинила США во вмешательстве во внутренние дела Украины
Автор: админ      Дата: 06.04.2007 12:19


Россия обвинила США во вмешательстве во внутренние дела Украины      Государственная дума РФ расценила поддержку администрации США вступления в НАТО Грузии и Украины как вмешательство во внутренние дела этих государств.
     
     "Законодательное оформление политики поддержки, в первую очередь финансовой, администрации США вступления в Организацию Североатлантического договора Грузии и Украины является по сути вмешательством в их внутренние дела в условиях, когда позиция народов этих государств до конца не определилась", - говорится в заявлении, принятом в пятницу единогласно (359 голосов "за") на пленарном заседании Госдумы.
     
     "Принимаемые без учета мнения значительной части населения государств, являющихся объектом "евроатлантической заботы", подобные решения противоречат принципам уважения суверенных прав народов и ответственности политиков за судьбу мира, без чего невозможно создание устойчивой и всеобъемлющей системы международной безопасности", - подчеркивается в документе, внесенного на рассмотрение парламентариев думскими комитетами по международным делам, по делам СНГ, по обороне и по безопасности.
     
     "Подавляющее большинство граждан Украины не считают целесообразным вступление своего государства в Организацию Североатлантического договора. В свою очередь культивирование "натостремительных" настроений в Грузии отнюдь не способствует снижению напряженности и поиску взаимоприемлемых решений в грузино-абхазском и грузино-осетинском конфликтах", - говорится в заявлении.
     
     
     По материалам: Интерфакс


Автор: админ прочтений: 1548 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3202
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика