Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Правда, о «Боснийских Пирамидах», которые возрастом более 40 000 лет!
Автор: Александр Михайленко      Дата: 30.03.2020 21:02


Правда, о «Боснийских Пирамидах», которые возрастом более 40 000 лет!      О данной сенсационной находке было заявлено еще в 2005 году археологом любителем С. Османагиком, который утверждал, что им были обнаружены целых Пять гигантских пирамид. До этого времени считалось, что на территории современной Европы никаких пирамид не существовало. А обнаруженные сооружения мало того что являются самыми большими, так еще и самыми древними на нашей Земле.
     
     Правительство Боснии после недолгих совещаний приняло решение о выделении гранта на исследования обнаруженных мегалитических сооружений. В том же 2005 году ученый провел ряд исследований и дал свое заключение о том, что гора, которая уже покрылась лесом, является не чем иным, как древнейшей пирамидой высотой как минимум 220 метров в высоту, а предположительный ее возраст равен 40 000 лет!
     
     Активная фаза археологических изысканий с помощью всех самых современных аппаратов и оборудования, началась в 2006 году и буквально сразу пошли отчеты о сенсационных открытиях. Было установлено, что «пирамида сложена из огромных блоков, к вершине проложена широкая лестница, возле подножия выложена дорога, а в глубине мегалита вырублены просторные проходы.
     
     Было так же выяснено, что все пирамиды были соединены подземными туннелями. А три самые крупные называются Пирамида Солнца, Пирамида Луны и Пирамида Дракона.
     
     Обо всех этих открытиях сообщалось лично инициатором раскопок. И эти заявления буквально раскололи научный мир на две половины. Одни восхищались сенсационной находкой, а другие не верили и требовали веских доказательств в виде артефактов и фото-видеоматериалов.
     
     Научный мир не мог себе представить, каким образом были незамеченными такие монументальные сооружения буквально в самом центре Европы. И поэтому на всех участников экспедиции было оказано колоссальное давление. Из общего списка приглашенных ученых из таких стран как: Австралия, Австрия, Шотландия, Словения ученые побоялись приехать. Так как участие в этом исследовании могло подорвать их авторитет в сообществе.
     
     Позднее участниками экспедиции были предоставлены материалы, доказывающие правоту своего сенсационного открытия, но все они были записаны на «игру воображения и чудесную шутку природы». Так же экспедицию обвинили в сознательном деформировании холма, для придания ему пирамидальной формы, а четкое ориентирование оного, признали, опять же, «шуткой природы».
     
     
     Обнаруженные туннели списали на шахты по добыче полезных ископаемых, а на поразительные грани пирамиды на результат тектонических возмущений.
     
     Таким образом, сенсационная находка была вновь отвергнута мировым сообществом и банально забыта. Ведь ученым не хочется верить, что рядом с европейцем, который бегал в шкурах, была другая развитая цивилизация, строящая гигантские мегалитические сооружения и обладающая высокими познаниями во многих дисциплинах и науках.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 229 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31914
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика