Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Пять заведений, чтобы отведать самые вкусные панкейки в Мадриде
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 17.03.2020 20:54


Пять заведений, чтобы отведать самые вкусные панкейки в Мадриде      Блины – простое, но очень популярное блюдо во всем мире. В Испании можно встретить тонкие каталонские las creps или знаменитые североамериканские панкейки. За этими пышными панкейками мы и устроим охоту в Мадриде. Пальчики точно оближем, и не один раз!
     
     Zenith Brunch & Cocktails
     
     Это заведение, специализирующееся на бранчах, уже покорило сердца и желудки своих гостей панкейками с Oreo, фотографии которых мелькают на страничках Инстаграм местных гурманов. Но у них есть еще много видов, которые нужно обязательно попробовать: классические с Nutella, со сгущенкой, с красными фруктами, с беконом и яйцом и другие.
     
     Адрес: Calle de Valverde, 28
     
     Cafetería HD
     
     Порция классических толстых блинчиков с соусом на выбор стоит здесь 2,70 евро. Если вы хотите добавить свежести и пользы, то можно выбрать вариант с кисло-сладкой клюквой. Можно устроить себе дегустацию как во время завтрака с кофе, так и в любое другое время с другими напитками.
     
     Адрес: Calle de Guzmán el Bueno, 67
     
     Café Comercial
     
     Сюда местные жители часто заглядывают за кофе с чуррос, а в конечном итоге остаются дегустировать панкейки. Они тут подаются с фруктами, кленовым сиропом и мороженым, как это часто делается в Канаде и США. Наслаждение пышными блинчиками имеет свою опасность, оно может плавно перейти в ужин, который здесь тоже на высоте.
     
     Адрес: Calle de Guzmán el Bueno, 67
     
     Adorado Bar
     
     В этом уютном заведении предлагают обширное меню завтраков: как сладких, так и соленых. Кстати, некоторые рецепты шеф-повар привез из Аргентины, из дома своей мамы. Но североамериканские панкейки тоже занимают здесь почетное место. Вам предложат попробовать их с сезонными фруктами и медом.
     
     Адрес: Calle del Mesón de Paredes, 22
     
     Sufu Cake
     
     Sufu Cake только недавно открылся, а уже влюбляет сладкоежек. Если вам нравятся нежные и пышные блинчики, то обязательно загляните сюда, потому что здесь они пышные, как суфле. Поэтому они называются soufflé pancakes и являются представителями азиатской кухни. А еще здесь можно попробовать единственный в городе воздушный чизкейк в японском стиле.
     
     Адрес: Calle de Lope de Vega, 3
     
     


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 313 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31707
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика