Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 14 марта: Близнецам не стоит давать волю чувствам, у Львов будет много забот
Автор: Сергей Грищук      Дата: 13.03.2020 22:20


Гороскоп на 14 марта: Близнецам не стоит давать волю чувствам, у Львов будет много забот      Первая половина дня сулит стабильность или ее иллюзию. Можно оставаться пассивным или следовать знакомому сценарию. Не время знакомиться, заводить полезные связи, радикально менять тему беседы, отправляться в целевые поездки.
     
     Овен (14 марта – 19 апреля)
     
     День будет очень нагружен всевозможными делами, поэтому проявите все свое усердие и трудолюбие, чтобы уследить за развитием событий. Не стоит реагировать на просьбы и жалобы окружающих, поскольку это будет немало отвлекать от работы. Правильно расставьте приоритеты и занимайтесь лишь тем, что принесет пользу непосредственно вам.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     В этот день Звезды полностью на вашей стороне, поэтому не стоит бояться рисковать. В крайнем случае близкие люди окажут вам поддержку в любой сложной ситуации. Во второй половине дня прекрасной идеей будет прогулка по магазинам и небольшой шопинг. Вечером не стоит оставаться в одиночестве.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Постарайтесь не давать волю чувствам. Вам может оказаться довольно непросто пойти на какие-либо компромиссы с окружающими, если вы будете в своем поведении руководствоваться непосредственно минутными порывами. Попробуйте найти рациональный подход к любой ситуации. Вторую половину дня посвятите пассивному отдыху.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Если в последнее время вас просто-таки преследовало чувство усталости и жизненной неудовлетворенности, то сейчас самый подходящий момент, чтобы заняться поиском решения этой проблемы. Оглянитесь по сторонам. Очень скоро Судьба предоставит вам отличную возможность изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     В этот день у вас появится возможность с легкой совестью переложить большую часть важных неотложных дел на верные плечи своего партнера. Забот, конечно, будет много, однако не стоит слишком усердствовать и нагружать свою вторую половинку, чтобы не получить обратно всю эту нелегкую ношу.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Вам следует больше внимания уделять распределению собственного бюджета. Постарайтесь не идти на поводу у минутных желаний и не спускайте деньги на глупые и ненужные приобретения. Вы должны как можно лучше представлять для себя что именно вам нужно, а что нет. Близкие люди с радостью помогут вам в этом разобраться.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Никогда не забывайте прислушиваться к тому, что говорят вам родственники. Сейчас очень важно знать, как именно окружающие настроены по отношению к вам. Успех в любой деятельности будет самым непосредственным образом зависеть от того, насколько хорошо вы сможете убедить людей в перспективности собственных планов.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Для того, чтобы события развивались более активно, от вас могут потребоваться дополнительные усилия. Не бойтесь немного пожертвовать собственными интересами ради работы, поскольку велика вероятность, что в ближайшее время у вас появится отличная возможность вернуть себе утраченные позиции.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В этот день кто-то из вашего ближайшего окружения будет нуждаться в помощи и поддержке. Возможно,напрямую с просьбой они к вам так и не обратятся, так что придется внимательно осмотреться по сторонам. Проявите по отношению к близким людям доброту и заботу. В скором времени вам так же пригодится их участие.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Именно в этот день вы можете ощутить острую потребность в поддержке и помощи близкого человека. Не стоит навязывать кому-либо свое общение. Дайте окружающим возможность самостоятельно понять, что с вами что-то не так. Не пытайтесь манипулировать чужим поведением. Вечер желательно провести уединенно.
     
     Водолей (20 января - 19 февраля)
     
     Не лучший день, чтобы предпринимать попытки подавить характер кого-то из окружающих. Вероятно, вам придется столкнуться с раздражением и даже агрессией со стороны близких людей. Держите себя в руках и, чтобы свести к минимуму возможность появления конфликтов, постарайтесь избегать тесных контактов со знакомыми.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Ни в коем случае не стоит забывать, что любимый человек все еще нуждается в вашем внимании и заботе. Постарайтесь в этот день все свободное время посвятить собственным отношениям. Не имеет значения, сколько вы уже вместе. Только от вашего поведения и готовности идти на уступки будет зависеть общее будущее.Перейти на Главную страницу


Автор: Сергей Грищук прочтений: 237 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31670
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика