Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра 13 марта: Стрельцов ждут хорошие новости, а Весам стоит поберечь здоровье
Автор: Александр Михайленко      Дата: 12.03.2020 20:32


Гороскоп на завтра 13 марта: Стрельцов ждут хорошие новости, а Весам стоит поберечь здоровье      Этот удачный день отличается особенно благоприятным эмоциональным фоном.
     
     Овен (10 марта – 19 апреля)
     
     Гороскоп на 13 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно приложить усилия, чтобы не позволить своим эмоциям перевесить над разумом. Вы будете слишком экспрессивны и можете ненароком обидеть близкого человека. И эта обида останется надолго.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Тельцам сегодня не стоит отказываться от знакомства с человеком противоположного пола, если вы одиноки и хотели бы найти пару. Сегодняшний день располагает к началу новых отношений и улучшению личной жизни. Все в ваших руках, а случай сам представится.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что сегодня Близнецам не стоит общаться и вообще как-либо контактировать с людьми, которые вам малосимпатичны. Так уж сложится, что к вам потянутся не самые честные люди. Лучше избегать общения с ними.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Звезды говорят, что Ракам в этот день нужно быть готовыми к тому, что ваши идеи будут раскритикованы. Но не спешите унывать. Не за горами новые возможности, которые приведут вас к успеху. И там ваши идеи придутся к месту.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Львам в пятницу не стоит принимать кардинальные решения касательно работы или своих отношений. Вы сегодня очень предвзяты и можете судить о ситуации неверно. Поэтому решения, принятые в этот день, будут слишком уж субъективными. Лучше с ними повременить.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Гороскоп на сегодня 13 марта 2020 говорит, что Девам сегодня повезет пережить очень счастливый день, который принесет новую любовь, захватывающее знакомство и человека, от которого внутри все дрожит. В работе тоже намечаются положительные сдвиги.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Весам сегодня нужно поберечь свое здоровье, отказаться от дальних путешествий, ограничить тяжелую физическую работу и спортивные тренировки. Больше гуляйте на природе, встретьтесь с друзьями, проведите вечер в кругу семьи.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Звезды говорят Скорпионам, что 13 марта вам придется ощутить, как много работы навалилось на ваши плечи. Будет тяжело со всем справиться самостоятельно. Но унывать не стоит, а стоит попросить о помощи. Вам помогут все, кого вы попросите. Люди будут безотказны.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что сегодня Стрельцам можно осуществлять любые свои планы и не ограничивать свою фантазию. День будет удачен для любых начинаний. Помощь придет сама и из неожиданного источника. Вы узнаете хорошую новость.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Козерогам 13 марта звезды советуют брать силы и энергию для работы и карьерных свершений из своей личной жизни, которая сейчас радует взаимопониманием и поддержкой. Любимый человек поддержит и поможет во всем. Вы от него такого даже не ждали.
     
     Водолей (20 января - 19 февраля)
     
     Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня лучше всего поставить свою жизнь на небольшую паузу. Это плохой день для решений и действий. Новые отношения не стоит начинать, за новую работу тоже не беритесь, иначе результаты будут плачевными.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 13 марта говорит, что сегодня Рыбам будет везти в завершении старых дел, которые вы давно не могли закончить. Вам могут помочь неожиданные люди. Вы тоже в помощи не отказывайте, если вас попросят – так завяжется новая дружба.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 266 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31647
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика