Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 1 марта: Раки будут блистать, а Девам нужно отдохнуть
Автор: Владимир Морозов      Дата: 01.03.2020 06:21


Гороскоп на 1 марта: Раки будут блистать, а Девам нужно отдохнуть      Удача будет на стороне любителей закона и порядка. Вплоть до вечера ситуация стабильна, благоприятна для продолжения плановых действий. Но не стоит надеяться на быстрый прогресс, преобладать будут процессы торможения.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Не удивляйтесь, если в этот период лень окончательно возьмет над вами верх. Вы не захотите выполнять даже те обязанности, которые раньше вам нравились. Но к концу дня вам придется взять себя в руки! Любимый человек вряд ли порадует: возможны ссоры и разногласия.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Хороший день, чтобы попытаться вывести на серьезный разговор близкого человека. Если в последнее время вы начали замечать, что поведение вашей второй половинки оставляет желать лучшего, то самое время задуматься о том, как можно все изменить. Не бойтесь грубых слов и жестких выражений. Возможно лишь они помогут повлиять на ситуацию.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Вам не захочется ни с кем общаться во второй половине дня. Побудьте в одиночестве. Позаботьтесь о своем здоровье, причем для этой цели не поленитесь и найдите хороших специалистов. Меньше ешьте жирной пищи.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Ваше место в этот день будет в самой гуще событий. Не бойтесь выставить себя в плохом свете, завтра у вас это не получится. Вы будете блистать, неотвратимо привлекая к себе все больше и больше любопытных взглядов. Вот только задаваться не стоит, поскольку сегодняшние друзья завтра могут стать врагами.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     В личной жизни вас ждут изменения. У кого нет пары, велика вероятность найти ее. А вот Львы в паре могут оказаться близки к расставанию. Чтобы не накалять обстановку, перенесите решение важных вопросов на потом. Завтра старайтесь отдыхать и набираться сил.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Стоит обратить пристальное внимание на свое самочувствие. Велика вероятность, что во второй половине дня вы почувствуете небольшое недомогание, что негативно отразится на любой деятельности. Постарайтесь не нагружать себя делами и лишней ответственностью и дайте организму отдохнуть.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Вам будет сложно контролировать себя в высказываниях. Из-за этого могут возникнуть неприятности с близкими. Ближе к концу дня устройте встречу с друзьями: вам необходимо отдохнуть. Если ваш ребенок Лев, Стрелец или Козерог, будьте готовы к "празднику непослушания".
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Хороший день, чтобы уделить непосредственное внимание собственному здоровью. Вам придется приложить немало усилий, чтобы выторговать для себя немного свободного времени. Окружающие в этот день проявят небывалую активность, то и дело предпринимая попытки всецело завладеть вашим вниманием.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В вашей жизни произойдут благоприятные перемены, и этот период запомнится позитивными моментами. Но стремление к роскоши и комфорту звезды советуют умерить – финансовая ситуация стабильна, однако лучше не рисковать. Дружить с бывшими соперниками нежелательно – постарайтесь ограничить общение. Стрельцы сумеют разобраться с бытовыми делами, и наладить отношения с родственниками.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Если вы сами не можете взять на себя ответственность за совершенные ранее поступки, то всегда найдутся люди, которые возложат ее на вас. И это очень подходящий день для того, чтобы осознать свои прошлые ошибки и смириться с их последствиями. Просто усвойте уроки, что вам дала жизнь и не наступайте дважды на одни грабли.
     
     Водолей (20 января - 19 февраля)
     
     Следите за своим окружением, и не позволяйте людям вмешиваться в ваши планы. Завтра вас могут ждать улучшений в финансовой сфере. Звезды рекомендуют больше времени уделять семье и решению бытовых вопросов. Свободных Водолеев ждет масса любовных и романтических приключений, но и семейные представители знака скучать не будут – главное, не флиртовать с незнакомцами, и баловать избранника подарками.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Категорически противопоказано в этот день заниматься любыми видами самолечения. Если у вас возникли проблемы со здоровьем не нужно дожидаться осложнений, а следует немедленно обратится в ближайшую поликлинику. Очень большой риск, что болезнь может перейти в хроническую форму, отчего вы получите огромное количество осложнений.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 362 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31450
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика