Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Динамо" усилится бразильским форвардом?
Автор: админ      Дата: 31.03.2007 16:42


"Динамо" усилится бразильским форвардом?      Как сообщают бразильские СМИ, форвард "Фламенго" Обинья, которого из-за травмы левого колена долго не видели на футбольном поле, в ближайшие месяцы расстанется со своей торсидой. Руководство бразильского клуба сообщило о продаже "черного ангела" (так зовут нападающего болельщики "Фламенго") в киевское "Динамо" как о свершившемся факте, не конкретизируя, однако, подробности сделки.
     
     По информации бразильских журналистов, украинский клуб заплатит бразильцам 5 миллионов долларов. Обинья таким образом может перейти в "Динамо" уже в этом сезоне - трансферное окно в Украине еще не закрыто...
     
     Остается урегулировать разногласия, касающиеся зарплаты футболиста. "Переговоры продолжаются. Вопрос по зарплате еще не урегулирован. Контракт пока не подписан", - сообщил агент Обиньи Эдуардо Урам. О намерении продать игрока заявил и вице-президент "Фламенго" Жозе Карлос Диас.
     
     В это зимнее межсезонье, как сообщали в российской прессе, Обиньей интересовались российские "Спартак" и "Зенит". Позднее спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания опроверг эти сообщения с комментарием, что уровень данного форварда не соответствует задачам, решаемым сейчас "Зенитом". Тогда же тот же агент футболиста заявил, что смена клуба его подопечным в данный момент маловероятна.
     
     
     По материалам: football.ua


Автор: админ прочтений: 2640 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3138
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика