Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра 10 февраля: беспокойный день у Близнецов, а Весам стоит быть осторожнее
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.02.2020 21:49


Гороскоп на завтра 10 февраля: беспокойный день у Близнецов, а Весам стоит быть осторожнее      Благоприятный день для общения, особенно в непринужденной приятной обстановке.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Благоприятный день для обсуждения и решения вопросов, связанных с работой. Не исключено, что у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице или заняться каким-то особенно интересным, многообещающим проектом. Вероятны полезные знакомства. Вам легко будет произвести хорошее впечатление на людей, которые могут в чем-то пригодиться. Не исключены расходы, в том числе значительные. Вы стараетесь не тратить деньги напрасно, и правильно делаете: чуть позже они могут потребоваться для чего-то важного.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Будьте спокойны и решительны: в этом случае вы добьетесь успехов, получите то, к чему давно стремились. Не отказывайтесь от своих планов, никому не позволяйте сбить вас с пути. Ваша твердость будет внушать окружающим уважение. Люди, которые прежде недооценивали вас, наверняка изменят свое мнение. Вероятны неожиданные новости. Могут напомнить о себе те, кого вам в последнее время не хватало. День подходит для того, чтобы восстановить давние связи, какой бы характер они ни носили. Новые знакомства особенно вероятны в поездках.
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     День беспокойный. В начале его могут возникнуть рабочие проблемы, и решать их вам придется быстро и самостоятельно. Люди, прежде не раз обещавшие вам помощь, сейчас слишком заняты и просто не могут разобраться в сложившейся ситуации. Старайтесь избегать столкновений с давними врагами и соперниками, сглаживать острые углы. Прежде чем браться за важные дела, взвесьте все «за» и «против», постарайтесь разумно оценить свои силы. Возможно, какие-то проекты разумнее отложить на потом – и вы поступите именно так, если прислушаетесь к интуиции.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Вы энергичны, решительны, не боитесь трудностей и рветесь в бой. Но сейчас стоило бы вести себя иначе: затаиться и выжидать, посмотреть, как будут развиваться события. Возможны неожиданности, странные совпадения, удивительные происшествия и приключения. Не исключено, что в вашу жизнь вмешается человек, от которого вы не ожидали ничего подобного, и с этого начнутся значительные перемены к лучшему. Этот день хорошо подходит для общения с людьми, которые понимают вас, разделяют ваши ценности и взгляды на мир. Даже если вы не договоритесь о каких-то совместных проектах, приятная беседа заметно улучшит настроение.
     
     Лев (26 июля – 27 августа)
     
     Начало дня относительно удачно. Если сохранять здравый смысл и не спешить с решениями, можно многого добиться. Не исключены денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Деловое чутье подскажет, как лучше распорядиться полученными суммами. Чем дальше, тем труднее становится сопротивляться соблазнам и не поддаваться на провокации. Вам очень хочется порадовать себя, и вы мало задумываетесь о том, во что это может вылиться. К хорошим советам вы, к сожалению, не прислушиваетесь, и рискуете поссориться с теми, кто их дает.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     Начало дня сложится неплохо, если вы не станете нервничать и волноваться. Помните: какие-то важные события в это время маловероятны, а то, что сейчас кажется значительным, вероятно, вскоре будет просто забыто. Чаще обычного возникают разногласия с женщинами, во второй половине дня дело может дойти до громких ссор. Ближе к вечеру появится возможность заключить удачные сделки, выгодно вложить деньги. Вы разумно распоряжаетесь тем, что имеете, отказываетесь от участия в сомнительных авантюрах – и правильно делаете.
     
     Весы (29 сентября – 26 октября)
     
     День напряженный и беспокойный, держать себя в руках очень трудно. Чаще обычного требуется отдых, так что стройте свои планы с учетом этого. Иногда достаточно короткой паузы, чтобы перевести дух, пополнить запасы энергии и вновь настроиться на боевой лад. Сегодня вам мало кто помогает, самые сложные вопросы приходится решать самостоятельно. Стоит быть осторожнее при заключении сделок, особенно если речь идет о значительных суммах: не поленитесь лишний раз все проверить. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, серьезные нагрузки сегодня особенно плохо сказываются на самочувствии.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Вы во многих делах добиваетесь успеха просто потому, что беретесь за них с неподдельным энтузиазмом, стараетесь придумать что-то новое, экспериментируете. Привычные, проверенные методы не приносят лучших результатов, лучше даже не тратить время на то, чтобы идти проторенным путем. Возможны профессиональные разногласия, споры с коллегами и руководством. Зато с близкими легко будет найти общий язык. Вы догадаетесь об истинных желаниях людей, которые вам дороги, сделаете то, чего от вас давно ждали, и получите от этого удовольствие.
     
     Стрелец (26 ноября – 20 декабря)
     
     Начало дня будет отличным. Вы способны добиться многого, преуспеть там, где другие потерпели неудачу. Кто-то не верит в ваши идеи? Не беда! В ближайшее время вы покажете, на что способны, и переубедите всех скептиков. Имейте в виду: ваши запасы энергии небезграничны, и иногда нужно делать паузы, чтобы восстановить силы. Вторая половина дня будет нервной и напряженной. Некоторых Стрельцов ждут серьезные разочарования, другим окажется достаточно мелких неприятностей, чтобы настроение испортилось, а энтузиазм угас. К счастью, рядом будут люди, готовые поддержать вас.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     День проходит относительно спокойно и не приносит серьезных потрясений. Кое-какие проблемы могут возникать, но вы наверняка с ними справитесь. Самое важное заключается в том, что вы ничего не упускаете из виду, стараетесь обращать внимание на любую мелочь. Это позволяет избежать серьезных ошибок. Полезно посещать любые мероприятия, где можно встретить единомышленников и людей, разделяющих ваши интересы. Не исключены знакомства, которые позже окажутся полезными. Возможно и начало романтической истории.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     День хоть и не самый плодотворный, но приятный. Будет возможность хорошо отдохнуть, пообщаться с людьми, которые вам дороги. Не исключены неожиданные визиты; они вас очень порадуют. Работать сегодня труднее, чем обычно, поскольку вы часто отвлекаетесь, много думаете о личных делах или каких-то приятных вещах. Но серьезных ошибок вы все же не допустите. Любимый человек порадует приятным сюрпризом. Если будет возможность отправиться в романтическое путешествие, пусть и небольшое, – не упустите ее. Приятные впечатления вам гарантированы.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     День вас ждет непростой. Отчасти причина в том, что вы слишком большое значение придаете вещам, на которое в другое время не обратили бы внимания. Но хуже то, что вы любые события видите в мрачном свете, постоянно кого-то в чем-то подозреваете и ждете подвоха. Окружающие постараются поднять вам настроение, но едва ли справятся. Что может изменить ситуацию к лучшему, так это интересное дело. Как только вы найдете то, что по-настоящему увлечет вас, вернутся жизнерадостность, оптимизм и чувство юмора.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 264 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31110
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика