Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра 9 февраля: Овнам стоит прислушаться к интуиции, а Тельцам - побыть наедине
Автор: Олег Баль      Дата: 08.02.2020 22:05


Гороскоп на завтра 9 февраля: Овнам стоит прислушаться к интуиции, а Тельцам - побыть наедине      Завтра хорошо устраивать детские и другие праздники, командные и парные игры, спортивные состязания, поездки, шествия, демонстрировать социальную активность, проводить выставки, презентации и политические мероприятия.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     В это время вы сможете решить даже самые сложные задачи благодаря изобретательности и интуиции. Также содействие и помощь вам могут оказать друзья и знакомые. Благоприятный период для установления дружеских связей и новых знакомств. Сейчас в вас может проснуться дух исследователя и изобретателя. Если вы давно хотели отправиться в путешествие, то сейчас наступает благоприятное время. Вы можете заняться изучением других культур и существенно расширить горизонты своего восприятия. Время благоприятно для науки и творчества.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Хорошая идея в это время – побыть немного наедине с собственными чувствами и желаниям. Звезды рекомендуют вам избегать задушевных разговоров с друзьями и родственниками, поскольку все они могут далеко не самым лучшим образом сказаться на текущем положении дел. Вечером не стоит выходить из дома.
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Есть риск получения телесных повреждений в результате конфликта или неосторожности в пути. Заболеваниям больше подвержена половая и выделительная системы. Но при этом возможно быстрое восстановление сил, если только ваш организм не ослаблен чрезмерными нагрузками и вредными привычками. Особенно вредно спиртное, оно может вызвать проблемы с психикой и нервной системой, плохо отразиться на мыслительных способностях. В это время полезно больше общаться с домашними животными, заниматься спортом.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Не самое подходящее время для того, чтобы предпринимать какие-либо попытки самоутвердиться за счет окружающих. Вы можете столкнуться с раздражением и непониманием, так что будьте предельно внимательны в своих высказываниях. Старайтесь не нагружать себя важными делами, чтобы не попасть впросак.
     
     Лев (26 июля – 27 августа)
     
     Напряженный для Львов период, несущий повышенные физические и психические нагрузки, требующая постоянного контроля над собой. Заболевания могут происходить от неосторожности, неумеренности и неблагоразумия и протекать бурно и быстро, часто с высокой температурой. Внимательнее надо быть и к мелким травмам: порезам, царапинам, ожогам, чтобы не допустить воспаления. Перенапряжение может плохо отражаться на нервной системе.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     В этот день вам будет довольно сложно найти общий язык с окружающими. Постарайтесь избегать ненужных контактов, чтобы свести к минимуму любую возможность появления конфликта. Во второй половине дня любимый человек может повести себя не совсем адекватно. Постарайтесь ограничиться серьезным разговором, избегая повышенных интонаций.
     
     Весы (29 сентября – 26 октября)
     
     Ваше здоровье во многом зависит от обмена веществ в организме. Очень важно правильно питаться, чтобы пища давала энергию, а не отягощала лишними килограммами. Больше всего энергии и бодрости завтра вам мог бы дать солнечный свет. Но это редкое явление в это время года. Постарайтесь больше гулять днем, а вечером не экономьте на освещении, при отсутствии естественного света и лампа может сыграть роль солнца.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Самое подходящее время, чтобы упорядочить собственную жизнь. Сейчас вам необходимо посвятить максимум времени самоанализу. Поскольку велика вероятность, что вашим мыслям требуется хорошая встряска, чтобы они наконец-таки встали на место. Близкие люди с радостью помогут разобраться с любой непонятной ситуацией.
     
     Стрелец (26 ноября – 20 декабря)
     
     Многим представителям этого знака в этот период будет сопутствовать удача, особенно в установлении дружеских отношений. Сейчас вы можете обрести единомышленников, однако в личных отношениях возможна некоторая нестабильность. Присутствует вероятность разрыва. Чтобы этого не произошло, старайтесь не принимать радикальных, необдуманных решений, о которых вы позже можете пожалеть. Многие проблемы в это время будут решаться благодаря изобретательности и способности применить нестандартный подход.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     В этот день Судьба даст вам прекрасный шанс воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Хорошенько подумайте о том, чего страстно желаете всем сердцем. Вы легко сможете заручиться поддержкой окружающих в любой сложной ситуации. Вечер прекрасно подойдет для того, чтобы провести его в компании близких друзей.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Психологически тяжелый период, ослабляющий здоровье и вызывающий чувство душевного дискомфорта. Повышенное беспокойство и чувствительность могут ослабить здоровье. Уязвима эндокринная и лимфатическая системы. Рассеянность, невнимательность может приводить к травмам и несчастным случаям. Велика польза от пассивного отдыха, расслабления, спокойствия и уединения.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Весьма подходящее время, чтобы все свои силы направить на реализацию давних проектов. Возможно,на некоторые вещи придется взглянуть несколько иначе. Не бойтесь обратиться за советом к более взрослым людям. Вечер лучше провести вне дома. Договоритесь с друзьями о совместном развлекательном досуге.Перейти на Главную страницу


Автор: Олег Баль прочтений: 216 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31097
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика