Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра 4 февраля: яркий день у Близнецов, и благоприятный для общения у Водолеев
Автор: Леонид Буковский      Дата: 03.02.2020 22:08


Гороскоп на завтра 4 февраля: яркий день у Близнецов, и благоприятный для общения у Водолеев      Пригодится полученный раньше опыт: благодаря ему вы не повторите своих ошибок, найдете верное решение.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Поладить с окружающими будет не так-то просто, а все потому, что вы ждете от них слишком многого. Проявите снисходительность к чужим слабостям, и вам ответят тем же, а многие проблемы останутся в прошлом. Очень осторожно, сдержанно и тактично стоит говорить о семейных трудностях. Объединившись с близкими людьми, вы найдете способ преодолеть их. Будет возможность заняться каким-то полезным делом. Поначалу оно покажется не слишком интересным, а потом увлечет вас всерьез, и вы без всяких сожалений отложите все остальное.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Многое дается нелегко. Хочется действовать самостоятельно, руководствуясь только собственными представлениями о прекрасном и правильном, но это не всегда возможно. Чем больше людей вас окружает, чем теснее вы сотрудничаете с ними, тем более сложным для вас будет этот день. Старайтесь не обижаться на необдуманные слова близких, критические замечания и непрошеные советы. Умение пропускать мимо ушей то, чего не хочется слышать, вам сегодня очень пригодится. Важные вопросы стоит обсуждать во второй половине дня: легче будет достичь компромисса.
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Начало дня будет ярким, неоднозначным и запоминающимся. Если вам давно хотелось приключений, сейчас вы их наверняка найдете. Появляются новые дела, необычные задачи, требующие творческого подхода. Не пытайтесь ориентироваться на других: сейчас бесполезно руководствоваться даже самыми лучшими примерами. Вторая половина дня подходит для встреч с друзьями, общения с членами семьи. Чем больше времени вы проводите с людьми, которых хорошо знаете и любите, тем лучше себя чувствуете.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Вас ждет беспокойный и интересный день. Будет много разных дел; выбирайте то, к которому лежит душа, и вы не пожалеете об этом. Вы быстро учитесь новому, и легко находите применение полученным знаниям. Полезным оказывается общение с опытными людьми. Многие эксперименты оказываются удачными. Хорошо, если рядом будут единомышленники, люди, разделяющие ваши цели и интересы: вместе вы многого добьетесь. Не исключено, что в дружеских или деловых отношениях отчетливо зазвучат романтические нотки, и вы будете этому очень рады.
     
     Лев (26 июля – 27 августа)
     
     Вы стараетесь не откладывать запланированные дела, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Такой подход отнимает немало сил, но позволяет изменить ситуацию к лучшему, решить какие-то старые проблемы и не допустить появления новых. Стоит прислушаться к советам старых знакомых: это позволит избежать мелких, но неприятных ошибок. Во второй половине дня споров и разногласий будет больше, чем обычно, а отношения даже с самыми близкими людьми станут складываться напряженнее. Не исключено, что вам придется мирить ссорящихся, улаживать чужие конфликты.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     На этот день не стоит строить масштабных планов: едва ли их удастся реализовать. Чем значительнее ваши цели, тем серьезнее преграды, возникающие на пути. Но все сложится неплохо, если вы сосредоточитесь на текущих делах, постараетесь справиться с ними как можно лучше. Стоит быть осторожнее с женщинами, особенно малознакомыми: не исключено, что они попытаются воспользоваться вашей добротой. Возможны семейные разногласия. Однако если вы постараетесь сгладить острые углы и достичь компромисса с близкими, это у вас наверняка получится.
     
     Весы (29 сентября – 26 октября)
     
     Вы стремитесь к стабильности и покою, и правильно делаете: сейчас очень важно обрести душевное равновесие, совладать с эмоциями и восстановить силы. Суета и спешка крайне нежелательны. Лучше не пытайтесь успеть все и решить много вопросов сразу, а расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на самом важном. Полезно общаться с людьми, которые уже не раз помогали вам и делились своим опытом. Старшим родственникам может потребоваться ваша помощь; постарайтесь не отказывать в ней. Домашние дела отнимают больше времени, чем обычно, и кажутся особенно утомительными.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Подходящий день для того, чтобы решать сложные задачи и думать о важном. Вспомните о недавних проблемах: не исключено, что вы поймете, почему они возникли, как с ними справиться и что делать дальше. С людьми, которым доверяете, стоит поговорить о будущем. Вам дадут хорошие советы и помогут осуществить задуманное. Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Не исключено, что вы получите известия от друзей, по которым в последнее время скучали. Можно отправляться в поездки: они оказываются неутомительными и интересными, а смена обстановки надолго улучшает настроение.
     
     Стрелец (26 ноября – 20 декабря)
     
     Все, что происходит в этот день, вы принимаете очень близко к сердцу. Поэтому даже незначительные события кажутся важными и серьезными. Нежелательно принимать важные решения: не исключено, что позже, успокоившись, вы о них пожалеете. Вы чаще обычного ссоритесь с близкими. Обычно разногласия касаются уже решенных проблем, завершенных дел. Вам напоминают о старых ошибках, промахах, допущенных раньше. Это неприятно, и кого-то другого вывело бы из равновесия. Вы тоже не останетесь равнодушными, но постараетесь сохранить хотя бы видимость самообладания и сгладить все острые углы.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, не сомневайтесь в том, что их можно достичь, причем очень быстро. Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если не станете откладывать дела и лениться. Возможны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Вы охотно помогаете окружающим, и часто это вам же идет на пользу. Будет шанс познакомиться с необычными и интересными людьми, объединиться с ними для достижения целей, важных для всех.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Благоприятный день для общения и знакомств. Вы на многих производите хорошее впечатление и умело пользуетесь своим обаянием. Едва ли кто-то сегодня сможет ответить отказом на вашу просьбу, раскритиковать вашу идею. Удастся поладить даже с теми, с кем прежде никто не находил общего языка. Необычными и запоминающимися будут романтические свидания. Вы не упустите возможности приятно удивить любимого человека. Во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию: ее подсказки будут своевременными и точными.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Очень плодотворный день. Вы многое успеете, и ради этого не придется сбиваться с ног: времени на отдых тоже останется вполне достаточно. Острым будет деловое чутье. Возможно, вы найдете способ увеличить свои доходы, заключите выгодные сделки. Успехов вы добиваетесь там, где требуются фантазия и творческий подход. Однообразные, рутинные дела даются трудно, но и их не стоит откладывать на потом. Во второй половине дня вам неожиданно помогут люди, от которых вы не ждали поддержки. Не исключено, что общие цели помогут вам сблизиться, узнать друг друга лучше.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 452 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31010
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика