Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Три кошмара настоящего мужика
Автор: Марина Шумко      Дата: 02.02.2020 22:53


Три кошмара настоящего мужика      Раньше я удивлялась: почему откровенные маргиналки, алкоголички, и прочие дамы, оказавшиеся на самом дне жизни, всегда при мужичке, да не при одном. За них дерутся такие же опустившиеся кавалеры, вокруг них разыгрываются настоящие шекспировские страсти, в то время как умницы и красавицы часто сидят одни?
     
     Почему, когда ты идешь по улице нарядная, на каблучках и только из парикмахерской, мужчины только провожают тебя глазами. А когда ты плачешь одна на лавочке, ломаешь каблук или теряешь ориентацию в незнакомом районе, вокруг обязательно окажется кто-то, кто желает помочь, обогреть, а по совместительству и затащить в постель?
     
     И почему жизненный успех женщины никак не коррелирует с её удавшейся личной жизнью (ведь у мужчин такая зависимость есть)? Все это долгое время оставалось для меня загадкой.
     
     Однако, потом я начала прислушиваться, присматриваться и принюхиваться к происходящему. И обнаружила, что есть целая порода мужчин, которая готова простить женщине все, даже сифилис с последней стадии. Но только не временное или постоянное превосходство над ним, главой семьи.
     
     В жизни такого мужчины есть три главных кошмара. Имя им: женщина с жильем, женщина с зарплатой, женщина, которая может и без меня.
     
     Женщина с жильем
     
     Многие джентльмены откровенно говорят: в дом к жене я не пойду ни за что на свете. Иначе, как я буду выставлять её на мороз с чемоданами? Ведь в таком случае повторять магическую формулу чемодан-вокзал-мама будет именно она, а не я. Если честно я даже и не знаю, что тут сказать. Мне кажется, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. И лучше иметь жилплощадь, чем не иметь. А об остальном можно договориться, и, в случае, если у женщины уже решен квартирный вопрос, а у мужчины – нет, логичнее перебраться к даме. Но оказалось, что собственная квартира для многих мужчин скорее минус, чем плюс, при выборе спутницы жизни.
     
     Женщина с зарплатой
     
     Второй «проблемой» оказалось наличие у второй половины солидных доходов. И если речь идет о том, что разница в несколько десятков раз действительно сильный мезальянс, который влечет за собой проблемы, то некоторые не готовы даже на равный заработок. Я думаю, это связано с тем, что многие мужчины единственным своим вкладом считают материальный вклад в брак. Убери у него это преимущество – это же получается, что надо видеть в женщине человека, подстраиваться, идти на компромисс… Не царское дело!
     
     Женщина, которая может и без меня
     
     Однако, самым страшным зверем для многих является эмоционально независимая женщина. Или женщина, у которой мужчина не на первом месте. Многие именно этот факт ставят во главу угла, имея дело с женщиной с детьми. Мол, как это так, она уже любит кого-то еще. А уже если смыслом жизни женщины является творчество или работа, и её самооценка не привязана к наличию штанов в доме – вот тогда вообще туши свет. Уйди от меня порченная, бракованная ведьма!
     
     Скажите, вы встречали подобный типаж мужчины, не готовый к женскому успеху? Что думаете о нем? Почему?


Автор: Марина Шумко прочтений: 286 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30991
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика