Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра 27 января: Козерогам нужно быть готовым к проблемам, а Рыб ожидают конфликты
Автор: Максим Никоненков      Дата: 26.01.2020 20:45


Гороскоп на завтра 27 января: Козерогам нужно быть готовым к проблемам, а Рыб ожидают конфликты      Пробуйте разные сферы и области. Не факт, что хорошо знакомое вам — именно то, что надо. И именно там вы добьетесь чего-то.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     День несет двойственную характеристику. В первую половину дня ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Постарайтесь не разворачивать никаких грандиозных проектов. Данный период для этого совсем не подходит. Ваша осторожность и предусмотрительность окажутся как нельзя кстати.
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру, сажать растения. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается навредить вам. От ваших ловкости и выдержки будет зависеть многое. Не вздумайте менять работу: данный период для этого совсем не подходит. Запланируйте на сегодня вечеринку, чтобы побыть в обществе хороших людей, и повеселитесь. Дурное расположение духа покинет вас. Любовь и мир снова войдут в ваш дом.
     
     Лев (26 июля – 27 августа)
     
     Все проблемы завтрашнего дня, скорее всего, будут связаны с личной жизнью. Вы или пламенно влюбитесь, или с горестью расстанетесь со своей любовью. Однако в любом случае все закончится благополучно. Это далеко не последняя влюбленность или ссора в вашей жизни.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     День несет двойственную характеристику. В первую половину дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии: прибыль так же вероятна, как и потери. Существует возможность некоторого перемещения вниз по служебной лестнице. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.
     
     Весы (29 сентября – 26 октября)
     
     Опасный в эмоциональном плане день. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам. Сны могут быть пророческими. Цветы или букет во сне — к приятным новостям или к встрече с друзьями.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Завтра у вас появится прекрасная возможность действовать, оставаясь в тени, разоблачать тайные замыслы и интриги против вас. Возможно, вы останетесь довольны проделанной работой. Но помните, что озлобление и агрессивность принесут вред вам в первую очередь, сказавшись на ухудшении самочувствия.
     
     Стрелец (26 ноября – 20 декабря)
     
     Опасный день. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Отмените намеченные визиты, встречи, любовные свидания и проведите этот день дома. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие. Скорее всего ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами, предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Сны могут быть пророческими. Цветы во сне — к приятным новостям или к встрече с друзьями.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Неожиданное известие нарушит душевное равновесие или осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуется немало красноречия и убедительности. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания и участия — попробуйте компенсировать этот недостаток. Следует опасаться огня и не злоупотреблять спиртным.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Энергетически мощный день, опасный в эмоциональном плане. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Во второй половине дня устройте небольшой семейный праздник, что доставит вам и вашим детям большое удовольствие.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Критический день. Многих Рыб ожидают конфликты, но не следует сильно переживать и впадать в пессимизм. Не исключено, что придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. Велика опасность нецелесообразных трат, финансовых проблем. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких или старых знакомых. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 294 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30879
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика