Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Астролог назвала знаки Зодиака, у которых жизнь резко изменится в 2020-м
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 23.01.2020 21:29


Астролог назвала знаки Зодиака, у которых жизнь резко изменится в 2020-м      Известный астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака переживут серьезные перемены в жизни в 2020 году.
     
     По ее словам, у Дев удача наступившего периода будет полностью в их руках. И хотя сначала вы будете вынуждены подстраиваться под обстоятельства, которые меняются стремительным образом, астролог советует отбросить все сомнения и думать о хорошем. Переломными окажутся весна и лето. В это время вы будете вынуждены принять важное решение. Тщательно взвесьте все за и против, и только после этого приступайте к осуществлению задуманного. Не отступайте назад, и тогда перемены наступившего года принесут вам много радости.
     
     Серьезные перемены в 2020 году ждут Скорпионов. Астролог заявила, что представителям этого знака Зодиака нужно довериться своей судьбе. В вашей жизни произойдут перемены во всех сферах жизни - как в материальной, так и в личной. Не пытайтесь что-то исправить и просто плывите по течению. В это время никакое ваше волевое усилие и тонкий расчет не принесут результатов. В середине года вы встретите человека, который сможет перевернуть вашу жизнь.
     
     Стрельцы в этом году внезапно станут рисковать и вступят на путь авантюр. Представители этого знака Зодиака будут находиться в центре событий и буквально захватят лидерство в любой компании. Ваша жизнь изменится к лучшему, а благоприятный период будет держать вас на пике успеха. Вы сможете встретить свою вторую половинку или перейти на новый уровень отношений с любимым человеком.
     
     В наступившем году Водолеи вольны делать все, что захотят. Вас не сможет поколебать ни мнение окружающих, ни происходящие вокруг события. Вы будете погружены в свои идеи, начнете претворять собственные планы и устремления в жизнь. Ваш огонь благоприятно скажется на вашей жизни. Вы станете центром притяжения для окружающих. Не бойтесь того, что с вами будет происходить, и настройтесь на позитив.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 385 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30845
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика