Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

7-ой Дубайский гастрономический фестиваль начнет свою работу 26 февраля
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 23.01.2020 21:07


7-ой Дубайский гастрономический фестиваль начнет свою работу 26 февраля      Держите свои вкусовые рецепторы наготове: долгожданный Дубайский гастрономический фестиваль (DFF) возвращается на улицы города. С 26 февраля Дубай станет местом действия масштабной кулинарной феерии, благодаря которой он каждый год подтверждает свой статус гастрономической столицы региона.
     
     До 14 марта включительно у всех посетителей фестиваля будет возможность познакомиться с широким гастрономическим многообразием и кулинарной культурой более 200 национальностей, включая традиции и кухню ОАЭ. Кроме того, местные жители, гости города и гурманы узнают о новинках и самых свежих трендах мировой гастрономии.
     
     Организованный Департаментом управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), Дубайский гастрономический фестиваль в этом году порадует гостей насыщенной 18-дневной программой, наполненной заманчивыми предложениями и мероприятиями, включая всеми любимые ежегодные события: Ресторанная неделя в Дубае (Dubai Restaurant Week), мероприятия на пляжной площадке Beach Canteen, тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и программу «Впечатления для гурманов» (Foodie Experiences). Посетителей ожидают мастер-классы, ужины в формате сhef’s table, выступления звездных шеф-поваров, специальные мероприятия и акции в ресторанах, торговых центрах и гипермаркетах и многое другое.
     
     Более подробную информацию и новости о мероприятиях в рамках фестиваля можно найти на сайте http://www.dubaifoodfestival.com/, а также в соцсетях @DubaiFoodFest и по хештегу #DubaiFoodFest


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 381 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30836
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика