Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 17 января: идеальный день для помолвки для Козерогов, а для Близнецов - для счастья
Автор: Александр Михайленко      Дата: 17.01.2020 13:50


Гороскоп на 17 января: идеальный день для помолвки для Козерогов, а для Близнецов - для счастья      Пятница, 17 января, — плохой день для важных переговоров.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Овнов, к которым в ближайшие дни, будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся проблем и подведению итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и для отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт, помогут нейтрализовать назревающий конфликт.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни идут на подъем, это дает многим Тельцам, хорошую возможность для претворения в жизнь многих из своих планов. Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе выпить немного вина и забыть на время о диете.
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Удачный день для Близнецов, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел полно и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     В этот день весьма вероятно, что Ракам предстоит хождение по инстанциям в поисках документов и справок — к чиновникам, лишь с подарком. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на хорошее будущее. Вечером запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступив так, с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.
     
     Лев (24 июля – 27 августа)
     
     Постарайтесь в сегодняшний день, навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет весьма кстати. В то же время, Львам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     В этот день, особое значение для представителей зодиакального знака Дева, приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас необходимо, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение. Какие-либо ограничения и препятствия, сегодня сводятся к минимуму, что, однако не относится к эмоциям. Ждите внезапных сюрпризов, возможен визит дальнего родственника.
     
     Весы (29 сентября – 24 октября)
     
     День для Весов предстоит суетный. Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Деловой бурный ритм выбил Весов из седла, продумайте свою диету, выберите витаминный комплекс. Весам сейчас необходимо позаботиться о себе. Вечером, политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Энергетически мощный день, энергия Скорпионов хлещет через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.
     
     Стрелец (24 ноября – 20 декабря)
     
     В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Конечно, вы нужны друг другу, однако почему-то все чаще и чаще испытываете сомнения в искренности, как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта ваша неуверенность передастся и партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     День прекрасно подходит для помолвки, сватовство в сегодняшний день обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рожденные в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Возможно, вы стремитесь во всем к идеалу, а ваш избранник или избранница, должны быть как минимум принц или принцесса. Если ваши требования так высоки, потому что вы и сами дорогого стоите, то, дайте любимому человеку шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Расстановка небесных сил обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют Водолеям возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Начинайте работать над новым проектом, откройте собственное дело, вложите финансы и получите прибыль. Пришло время вспомнить и о себе. Парикмахерская, солярий и бассейн давно ждут Водолеев, а, посмотрев в зеркало после процедур, вы обязательно приятно удивитесь своему преображению.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Сегодня Рыб посетит удачная мысль, чтобы еще такого сделать, дабы получить денег. Вероятно, вы вспомните о престарелой, одинокой родственнице — поинтересуйтесь, кто является ее прямым наследником. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 266 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30707
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика