Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как понять что это судьба? 5 признаков, что отношения сложатся
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 16.01.2020 04:28


Как понять что это судьба? 5 признаков, что отношения сложатся      Фортуна часто вмешивается в жизнь обычных граждан и важно уметь вовремя заметить шанс, каким бы странным он не показался вначале. Особенно людей интересует сфера отношений – как понять, что вы встретили свою судьбу? Что вы не разочаруетесь в этом человеке? В этой статье вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы и будете точно знать, как действовать в той или иной ситуации.
     
     На отношения влияет множество факторов: дата знакомства, карма, совместимость и прочие. Рассмотрим основные факторы, которые заслуживают внимания.
     
     Знаки судьбы при знакомстве
     
     1. Дата знакомства.
     
     Эксперты в сфере астрологии утверждают, что исход романтического знакомства вполне можно предугадать по лунному календарю. Вас ждут приятные перемены в жизни, если с девушкой либо парнем вы познакомились не в 9, 19 или 29 Лунный день, поскольку именно такие дни считаются неблагоприятными.
     
     2. Если судьба постоянно «сталкивает» двух людей.
     
     Естественно люди могут делать самостоятельный выбор – быть или не быть рядом с тем или иным человеком. Но стоит помнить, что настоящая любовь не предусматривает наличия множественных препятствий и она не может быть несчастливой. При этом стоит задуматься, если вопреки всем жизненным обстоятельствам вы всегда сталкиваетесь с определенным человеком, возможно, он действительно ваша судьба?
     
     ​3. Совместимость.
     
     Гармоничные отношения удается построить в том случае, если люди дополняют друг друга. Так, амбициозным мужчинам нравятся спокойные женщины и наоборот, целеустремленные женщины предпочитают стоить отношения с тихими партнерами. Не зря говорят, что противоположности притягиваются, а вот совпадение многих качеств вовсе не означает, что союз будет крепким.
     
     4. Романтическое знакомство.
     
     Часто случается, что люди знакомятся, будучи в какой-либо интересной ситуации. К примеру, парень с девушкой оказывается в одной группе при подъеме на Эльбрус. Такие знакомства позволяют лучше узнать друг друга и далеко не факт, что они случайны.
     
     5. Любовь с первого взгляда.
     
     Если вы впервые видите человека и сразу влюбляетесь – это хороший знак. Это означает, что в момент вашей встречи этот человек чем-то выделялся среди других и это созвучно вашему настроению.
     
     Доверьтесь своему сердцу и не игнорируйте знаки судьбы. Если не уверены в своих чувствах – вам поможет специальная практика. Уединитесь, чтобы вас ничего не отвлекало, поставьте на стол стакан воды и зажгите рядом свечу. Закройте глаза и представьте человека, с которым познакомились. Откройте глаза, посмотрите на свечу и выпейте немного воды, затем вдохните и выдохните 12 раз и прислушайтесь к внутренним ощущениям. Если вы спокойны, расслаблены и у вас хорошее настроение, значит, вы предрасположены к этому человеку и готовы строить с ним отношения.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 261 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30694
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика