Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Составлен гороскоп для всех знаков Зодиака на несколько лет вперед
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 16.01.2020 04:26


Составлен гороскоп для всех знаков Зодиака на несколько лет вперед      Астрологи составили специальный гороскоп для всех знаков Зодиака сразу на год. Что же ждет нас в будущем.
     
     Овен
     
     Астрологи утверждают, что привычная для Овнов настойчивость и упрямство сыграет на руку. Собственное дело следует начать уже в 2021 году, а плоды своего труда вы получите в 2023. Этот год также благоприятен для долгосрочных инвестиций.
     
     Телец
     
     Особые события у Тельцов могут произойти именно в четверг, поэтому отложите все важные дела, которые планировали на этот день. Астрологи утверждают, что вы можете получить неожиданное известие, которое изменит вашу жизнь. Во вторник возможны ссоры с близкими людьми, но не стоит доказывать свою позицию. Лучше уступите и сохраните теплые отношения с семьей.
     
     Близнецы
     
     Астрологи говорят, что новый неделю для Близнецов будет успешным в финансовом плане. Если вы давно планировали купить технику домой, то сейчас самое идеальное время для этого. Одинокие пары имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. А вот парам, которые находятся в отношениях, но несчастливые – надо сделать окончательный выбор, как именно вам двигаться дальше.
     
     Рак
     
     Астрологи утверждают, что Ракам стоит составить целостную картину того, что происходит вокруг. Прислушайтесь к тому, что говорят родные и трезво оцените собственные силы. В течение недели вам придется делать сложный выбор, поэтому важно учесть все детали. А выходные лучше всего провести в тихой компании любимого человека.
     
     Лев
     
     Львы на этой неделе будут очень заняты на работе. Вам все будет удаваться, а любые трудности быстро пройдут. Если руководство даст вам много задач, которые вы физически не успеете сделать – не бойтесь попросить о помощи своих коллег. Астрологи советуют запланировать на выходные встреча с друзьями. Возможно, стоит устроить веселый ужин у вас дома.
     
     Дева
     
     Астрологи считают, что на этой неделе Девам стоит поставить приоритеты и научиться распределять время. У вас будет много дел на работе, однако важно не забывать уделять время семье. Не сдавайтесь и идите к своей цели хотя бы маленькими шагами. Все это принесет хороший результат в будущем.
     
     Весы
     
     Звезды рекомендуют Весам всю неделю проявлять активность и не быть ленивыми. Беритесь за новые проекты на работе, результаты вы увидите совсем скоро. Не забывайте о своих друзьях. Если вам хочется с кем-то поговорить, то помните, что чашечка кофе наедине с подругой или другом может зарядить вас энергией на всю неделю.
     
     Скорпион
     
     На этой неделе у Скорпионов все будет хорошо, на работе с легкостью выполните самые сложные задачи, а дома найдете поддержку близких. Зари предвещают, что наконец настало время решиться на кардинальные изменения — если вы искали работу, то получите выгодное предложение. Не бойтесь покинуть свою зону комфорта. Близкие будут способствовать тому, чтобы у вас все удалось.
     
     Стрелец
     
     На этой неделе в Стрелков все будет хорошо, поэтому астрологи рекомендуют отдохнуть на максимум. Впереди вас ждет много работы, поэтому сейчас лучшее время для релакса. Следует внимательно прислушиваться к себе и собственных желаний. Не откладывайте поход к врачу или же занятия в спортзале.
     
     Козерог
     
     Новый неделю благоприятный для воплощения самых сложных проектов на работе, на которые вы давно не решались. Рассчитывайте только на свои силы, если будете доверять важные задачи коллегам – они могут вас подвести. Сохраняйте холодный ум, сдержанность на работе, именно эти качества позволят достичь высот, о которых вы раньше даже не мечтали.
     
     Водолей
     
     У Водолеев на этой неделе накопилось немало дел, которые нужно завершить. Астрологи рекомендуют набраться терпения и завершить все важные дела. Не следует пренебрегать и домашними делами: на этой неделе вы сможете решить много важных вопросов. У многих представителей знака будет сильное желание изменить внешний вид – придется потратить немалую сумму, но результат превзойдет все ожидания.
     
     Рыбы
     
     Астрологи утверждают, что в этот неделям Рыбам стоит сменить имидж или стиль. Все эти изменения пойдут только на пользу и повлияют на все аспекты вашей жизни. На выходных вас будет беспокоить бессонница, поэтому постарайтесь перед сном проветрить комнату. Будьте осторожными с электроприводами и предметами бытовой химии.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 200 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30693
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика