Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 31 декабря: Львы станут королем вечеринки, а у Рыб все пройдет по плану
Автор: Елена Рыбина      Дата: 30.12.2019 23:05


Гороскоп на 31 декабря: Львы станут королем вечеринки, а у Рыб все пройдет по плану      Не забывайте проявлять заботу о старшем и младшем поколении родственников, воздержитесь от второсортного алкоголя и не давайте повод для ревности половинке.
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Овны в этот день не застрахованы от неприятных переживаний, утомительных телефонных звонков и ненужных визитов. Скорее всего, лишь ближе к вечеру появится по-настоящему приподнятое, новогоднее настроение. Есть все шансы, что переход в 2020 год пройдёт тепло и легко. Тем, кто недоволен супружескими отношениями, суждено помириться. Одиноким Овнам уготована удача в ходе знакомств. Будет не лишним добавить чуть-чуть креатива в этот удивительный вечер.
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Тельцам 31 декабря 2019 не следует пытаться обогнать паровоз. Самый лучший сценарий этого дня – неторопливая подготовка к новогоднему празднику, тёплый обмен поздравлениями. Всё должно происходить без суеты, в атмосфере взаимного доверия и согласия. Не важно, где и с кем будете встречать Новый год. Главное – обрести эмоциональный баланс и гармонию. У Тельцов юного возраста предвидятся настоящие чудеса (например, судьбоносная встреча или ценный подарок).
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Для Близнецов сегодня повышается вероятность случайно раскрыть чей-то секрет или стать свидетелем негативного поступка кого-то из близких. Постарайтесь как можно скорей об этом забыть. Вероятно, особой сосредоточенности потребует подготовка новогоднего банкета или выбор наряда для праздника. Тем, кому предстоит в эту ночь выступать, не следует употреблять алкоголь даже в самом минимальном количестве. Есть шанс провести эту ночь в атмосфере любви и позитива.
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Ракам 31 декабря не следует советоваться с кем бы то ни было. Есть риск получить заведомо ложный совет или нарваться на чью-то необъективную критику. В остальном проводы 2019 года, вероятно, пройдут спокойно и весело. Тем, кто боится заскучать за семейным столом, следует заранее составить программу развлекательных мероприятий. Ракам старшего возраста следует оторваться от телевизора. В приоритете дружеские розыгрыши, смех и веселье.
     
     Лев (24 июля – 27 августа)
     
     Львы имеют все шансы стать главным гвоздём любой вечеринки. Важно правильно спланировать свой внешний вид (он должен быть по-царски величественным и креативным в разумных пределах). Для вручения новогодних подарков больше подходит период до 00.00. Исключение – особо ценные сувениры, презенты для младших членов семьи (их можно вручить ещё до банкета или следующим утром). Составляя меню, откажитесь от блюд, которые готовите только впервые.
     
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     У Дев единственным неприятным событием этого дня может стать мелкая ссора с кем-то из домочадцев. Постарайтесь не столь остро реагировать на бытовые несовершенства или на недостатки близких людей. Есть все шансы, что встреча нового десятилетия пройдёт на удивление позитивно и не без оттенка романтики. Тем, кто одинок, следует воздержаться от флирта с семейными представителям противоположного пола и с теми людьми, кто уже состоит в отношениях.
     
     Весы (29 сентября – 24 октября)
     
     Весам в этот день следует избегать наглых, дерзких и алчных людей. Оказавшись с ними за общим столом, постарайтесь не вступать в диалоги. В остальном встреча Нового года обещает принести сплошной позитив. Контролируйте количество употреблённого алкоголя, не бойтесь стилистических экспериментов, избегайте излишнего консерватизма, составляя меню для банкета. Возможно, кто-то проведёт этот день весьма экзотично или в окружении иностранцев.
     
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Многие Скорпионы сегодня будут производить впечатление строгих и циничных людей, для которых Новый год не имеет большого значения. Рекомендуется всё-таки забыть про подобный настрой. Откройтесь атмосфере этого праздника, позвольте себе вновь стать ребёнком, поверьте в новогоднюю сказку. Есть вероятность, что произойдут настоящие чудеса (например, будет получена в подарок та самая вещь, о которой долго мечтали, или произойдёт встреча с идеальной второй половинкой).
     
     Стрелец (24 ноября – 20 декабря)
     
     Стрельцам в течение этого дня рекомендуется пореже употреблять личные местоимения. Пытаясь взять тотальный контроль за подготовкой к грядущему торжеству, повышается риск либо устать, либо спровоцировать внутрисемейные разногласия. Готовьтесь встречать 2020 год, поделив эти хлопоты поровну между собой, друзьями и домочадцами. Есть вероятность, что в полночь на пороге появится гость, который вызовет приятное удивление. Возможно, речь о бывшем партнёре по браку.
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Козерогам 31 декабря 2019 г позволительны любые эксперименты. Не забывайте этот совет, выбирая наряд, планируя, что подать на праздничный стол или размышляя о культурной программе грядущего праздника. Запомните – вариант «домашний халат или трико + традиционное оливье» верный путь к скуке и к домашним конфликтам. Козерогам юного возраста тем более необходим креатив. Подумайте, что вручить лучшим друзьям, чтобы они надолго запомнили переход в новое десятилетие.
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Водолеев в этот день может встревожить какой-то вопрос, мало связанный с праздником. Возможно, речь о поломке каких-то приборов, о потере личных вещей или о «подставе» со стороны человека, который должен был стать главным гвоздём на семейном банкете. Все переживания, скорее всего, компенсируют близкие члены семьи, взяв на себя часть хлопот или устранение неприятностей. Под запретом: переедание, неумеренное употребление алкоголя и приступы необоснованной ревности.
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Рыбам этот день может подарить особенный позитив. Есть все шансы, что встреча Нового года пройдёт именно так, как рисовало воображение. Откажитесь от спонтанных и необдуманных перемен в ранее составленных планах. Единственное, что можно слегка обыграть в самый последний момент – внешний вид, убранство стола или список гостей, приглашённых на вечеринку. Воздержитесь от слишком частого обсуждения тем, связанных с экономикой или политикой.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 422 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30418
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика