Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лучшие любовницы: удивительно, но факт
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 05.12.2019 23:35


Лучшие любовницы: удивительно, но факт      Разведка донесла новые данные о лучших любовницах. Вы удивитесь!
     
     Спрашивала знакомого парня, каких женщин он выбирает для встреч. Так вот, оказалось, что он всегда предпочтет замужнюю женщину незамужней, ту, что с ребенком – бездетной, а взрослую – молодой. Почему? Все просто. Это самые лучшие любовницы, говорит. Самые внимательные, чуткие, понимающие и сексуальные.
     
     Я долгое время не понимала, почему так, хотя, с рациональной точки зрения, все должно быть вовсе наоборот. Брак – это проблемы, дети – это проблемы. Возраст – это груз проблем. Я продолжала расспрашивать, в чем же отличие, и почему такой выбор. И он говорил удивительные вещи.
     
     Он говорил, например, что большинство свободных женщин не интересуются ничем, кроме себя. Или того, как пристроить свою жопу в тепло. Они плевать хотели на личность того мужчины, кто рядом с ними, а видят в нем лишь набор функций – защити, денег принеси, восхитись.
     
     А замужние женщины, у которых все это есть – они, напротив, начинают им интересоваться. Появляется интерес к ЕГО личности. Они спрашивают, как у него дела и искренне хотят это знать. Им плевать, сколько он принес денег сегодня. Они никогда не пилят по пустякам. Они расслабленны и гармоничны.
     
     Или, допустим, молодые девочки. Они априори настроены на то, что мужчины им ДОЛЖНЫ. Лежат, раскинувшись, как Новогодние подарки, и ждут восторгов. Мол, вот, какое счастье тебе в руки упало. А взрослая женщина всегда хочет понять: а ЕМУ хорошо? А что я могу сделать ДЛЯ НЕГО?
     
     Или там те, что без детей. Они все в мыслях о том, как детей добыть из мужчины. Сначала его обженить, потом пристроить на три работы, потом выбить из него ипотеку. Потом нагрузить его обследованиями, потом памперсами, пеленками.
     
     А женщина с готовым большим ребенком… Ну, ей ничего не надо. Она балдеет от него рядом, от его запаха. Радуется ему, держится за руку. Болтает что-то свое, щебечет. Наслаждается.
     
     И я думала, почему так удивительно все складывается. А потом поняла.
     
     Знаете, как по-разному ведут себя люди на работе, и когда они пришли отдыхать в кино или в театр? На работе они злые, сосредоточенные, требовательные.
     
     А на отдыхе – милейшие люди.
     
     Потому что на работе работать надо, показывать результат.
     А на отдыхе надо наслаждаться.
     
     В семейной жизни или планируя ее, женщина часто буквально выбивает из мужчины результат. Тут не до расслабления. А спонтанность, наслаждение и расслабленность – это как раз и есть залог того, чтобы быть хорошей любовницей.
     
     И я это не потому говорю, что я взрослая, замужняя и с ребенком. Я говорю так потому, что это правда.
     
     Поспорите?


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 375 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29997
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика