Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Макрон: "Нам нужен диалог с Россией"
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 28.11.2019 22:29


Макрон: "Нам нужен диалог с Россией"      Президент Франции убежден, что только налаживание контактов с Россией обеспечит Европе безопасность
     
     Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что выступает за развитие диалога с Российской Федерацией, чтобы не ухудшить ситуацию в Украине, а также в других европейских регионах
     
     Так, французский лидер считает, что развитие диалога с РФ не является "сигналом слабости или наивности", как полагают его противники.
     
     "Наш Альянс имеет историю и географию. И по этой причине мы должны в значительной мере обдумать, каковы наши отношения с Россией, поскольку Россия, несомненно, географически находится в Европе. Учитывая сказанное, я серьезно уважаю обеспокоенность интересов безопасности всех наших европейских партнеров", - заявил Макрон.
     
     В этой связи президент Франции напомнил о четкое обязательство НАТО относительно политики сдерживания и обороны в Балтийских странах и регионе Черного моря.
     
     "Мы все всегда будем очень требовательными и жесткими в вопросе безопасности нашего суверенитета и наших стратегических партнеров", - отметил он.
     
     Также Эммануэль Макрон подчеркнул, что вместе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель они готовятся к проведению нормандского саммита, который состоится 9 декабря.
     
     "Мы намерены обсудить с президентами России и Украины дальнейшую реализацию Минских соглашений", - подчеркнул президент Франции.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 469 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29896
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика