Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Полнолуние 26 ноября: что категорически нельзя делать в этот день
Автор: Евгения Широкова      Дата: 25.11.2019 22:41


Полнолуние 26 ноября: что категорически нельзя делать в этот день      Новая Луна будет пребывать в Знаке Стрельца в этот день. Лунные сутки достаточно спокойные, без негативных аспектов.
     
     Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и старые счета и перевернуть чистую жизненную страницу. В ноябре это будет особенно важно.
     
     Новолуние в ноябре состоится 26 числа. Это вторник, начало рабочей недели.
     
     Что нельзя делать 26 ноября
     
     Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться, что называется не в нашей власти, и в таком случае нужно будет гибко реагировать на вызовы. Но в целом, если глобально обстоятельства не изменились, можно гнуть свою линию и не бросаться из крайности в крайность.
     
     Откладывать дела на потом. Переносить задачи на завтра — стратегия заведомо проигрышная. Многие задачи лучше по максимуму выполнить именно сегодня, не выбиваясь из сил, но и не занимаясь прокрастинацией.
     
     Халатно относиться к здоровью. Новая Луна — это прекрасное время, к которому часто приурочиваются ритуалы для привлечения удачи. Люди стремятся в такие дни реализовать большие планы, открываются всему новому и прекрасному. Но нельзя, думая о высоких материях, не подумать и о банальном: о теплой обуви, об одежде по погоде, о необходимости витаминов и своевременного ночного отдыха.
     
     Новолуние в ноябре: что можно делать
     
     Заниматься финансовыми вопросами. Под эгидой Стрельца на этот раз благоприятной будет практически любая деятельность. Можно разбираться с долгами, выплачивать часть кредита, возвращать суммы, занятые у друзей или родных. Можно начать накопления — обратите внимание на то, как лучше хранить деньги, чтобы они не перевелись в доме. Карьерные амбиции, разговоры о повышении и переходе в новую должность, инвестиции и покупки тоже благоприятны.
     
     Проявлять тактичность к окружающим. Вежливость, выдержка и умение не повышать голос помогут вам укрепить авторитет. Не стоит путать эти качества с мягкотелостью: Стрелец советует всем людям на Новолуние отстаивать свои интересы, не уступать токсичным личностям или конкурентам. Но делать это необходимо без суеты и лишних слов. Что касается близких, им может потребоваться дружеское плечо.
     
     Начинать новое дело. Новолуние — лучшее время для старта, и на этот раз трудно найти такое дело, какое было бы ошибкой начать именно 26 ноября. Разве что дело заведомо проигрышное, вредное для вас самих.
     
     Выступать. Будь то концерт на сцене, экзамен в университете или колледже, зачет по вождению или важный доклад об итогах осеннего периода в офисе. Стрелец прекрасно справится с выступлением на публике: вы произведете нужное впечатление и укрепите свои позиции.
     
     Приносить в дом новое. Или приводить: это подходящий день, чтобы съехаться с партнером, чтобы приобрести в питомнике или приюте домашнего питомца, чтобы обновить энергетику жилья новыми деталями интерьера.
     
     Новолуние в ноябре будет удачным днем для многих из нас. В такие даты можно и нужно избавляться от вещей, которые зря занимают место и мешают Фортуне войти в нашу жизнь.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 437 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29851
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика