Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лунный день на 26 ноября 2019 года: особенности Новолуния в ноябре
Автор: Марина Шумко      Дата: 21.11.2019 19:52


Лунный день на 26 ноября 2019 года: особенности Новолуния в ноябре      Лунный календарь на Ноябрь 2019 года сможет посодействовать Вам в планировании своих дел с минимальными потерями времени и усилий.
     
     Новолуние — очень важная, хоть и кратковременная фаза Луны. Советы астрологов помогут вам обновиться вместе с энергией Луны и добиться желаемого результата во всех сферах.
     
     Положительная энергетика поможет вам зарядиться удачей на весь день. Искать ее стоит в общении с близкими, в любимых занятиях и релаксации. В Новолуние полезно работать и заниматься делами, но лучше не слишком сильно усердствовать: необходим своевременный отдых.
     
     Особенности Новолуния в ноябре
     
     В этом месяце Новолуние пройдет 26 числа. Это будет достаточно яркий день, потому что Луна окажется под влиянием Стрельца. Огненная стихия повысит настроение людей. Главное — не браться за всё сразу, а мудро подходить к планированию времени и дел.
     
     Ожидается, что день будет благоприятным, однако астрологи рекомендуют остерегаться резкой смены планов. Не нужно в последний момент менять направление работы, потому что это может привести к серьезному упадку сил и удачи. Повысится риск совершить досадную ошибку, последствия которой окажутся очень негативными.
     
     Обычно в Новолуние ухудшается самочувствие, но в этот раз всё будет достаточно благоприятно. Если вы соберетесь в дальнее путешествие, постарайтесь предусмотреть все тонкости. То же самое астрологи советуют делать и в том случае, если 26 ноября вы планируете сменить работу или сферу деятельности, начать новые отношения. Предусмотрительность в приоритете в такие дни, как этот.
     
     26 числа есть вероятность познакомиться с приятными людьми. На такие дни можно планировать свидания, романтические встречи. Также эксперты отмечают высокую вероятность приятного визита давнего знакомого или друга.
     
     В денежной и любовной сферах потребуется толика терпения, потому что не всё будет сразу получаться так, как того хочется. Не помешает также немного самокритики. Не стоит перекладывать ответственность или винить в проблемах окружающих людей.
     
     Советы астрологов для Знаков Зодиака
     
     Овнам, Близнецам и Весам астрологи советуют заниматься волнующими их вопросами и задачами. Откладывать важные дела на потом не рекомендуется.
     
     Тельцам, Козерогам и Рыбам стоит сфокусировать внимание на финансовой сфере. Заговоры на деньги в Новолуние помогут повысить доход и оптимизировать траты. Это довольно благоприятный день для тех, кто нацелен на усердную работу.
     
     Скорпионы, Стрельцы и Водолеи смогут добиться своего, если проявят немного тактичности. Уступчивость и доброта — главные качества мудрых людей, которые в Новолуние 26 ноября окажутся самыми полезными.
     
     Ракам, Львам и Девам стоит заняться делами, которые невозможно перенести на другое время. Чем меньше эти люди будут отвлекаться, тем лучше. В любовной сфере им поможет немного настойчивости.
     
     Очень важно знать, как фазы Луны влияют на человека. Это поможет вам лучше и эффективнее планировать дела. Не забывайте, что любой день может стать как моментом триумфа, так и временем проблем и неурядиц. Во многом это зависит от нашего настроя.


Автор: Марина Шумко прочтений: 395 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29805
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика