Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина и Катар подписали протокол о либерализации авиасообщения между странами
Автор: Иван Медведев      Дата: 12.11.2019 07:38


Украина и Катар подписали протокол о либерализации авиасообщения между странами      Документ позволит снять ограничения по количеству выполняемых рейсов и расширит доступ авиапредприятий двух стран на рынки авиаперевозок.
     
     11 ноября в МИУ состоялась встреча министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия с президентом Администрации гражданской авиации Государства Катар. В рамках встречи был подписан Протокол между Кабинетом министров Украины и Правительством Государства Катар о внесении изменений и дополнений в Соглашение о воздушном сообщении.
     
     По словам министра инфраструктуры Украины, подписание данного протокола позволит либерализовать условия осуществления регулярных воздушных перевозок между Украиной и Катаром.
     
     "Мы либерализируем воздушное сообщение между Украиной и Государством Катар. Подписание сегодняшнего протокола позволит расширить доступ авиапредприятий обеих стран к рынку авиаперевозок, устранит ограничения по количеству выполняемых рейсов, типов воздушных судов, а также пунктов назначения на территориях обеих стран", - отметил Владислав Криклий.
     
     В комментарии ЦТС советник министра инфраструктуры Виктор Довгань отметил, что "можно будет говорить о полной либерализации авиасообщения (устранения ограничений по частотам и пунктам назначения) с Катаром после ратификации данного протокола парламентом".
     
     "Сейчас это является важным сигналом для Qatar Airways для расширения географии полетов, прежде всего в аэропорт Львов. В начале 2019 года их делегация посетила аэропорт и анализировала перспективу открытия прямого рейса Доха-Львов", - прокомментировал Довгань.


Автор: Иван Медведев прочтений: 395 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29645
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика