Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Украине установили новую норму времени прибытия «скорой помощи»
Автор: Сергей Грищук      Дата: 13.10.2019 20:36


В Украине установили новую норму времени прибытия «скорой помощи»      Новые правила вызова скорой — Кабмин установил норму времени прибытия
     
     Правительство Украины определило стандарты доступности к публичным услугам. В документе, в частности, прописано, через какое время должна приехать на вызов бригада «скорой помощи».
     
     Отмечается, что бригада «скорой» оказывает помощь в случаях, когда существует непосредственная угроза жизни и здоровью человека. Существует перечень симптомов, которые свидетельствуют о необходимости экстренной помощи.
     
     Бригада «скорой помощи» и бригада спасателей ГСЧС обязаны прибыть по вызову в течение 10 минут (в пределах города) или 20 минут (если инцидент произошел за городской чертой).
     
     Если на региональном уровне не определен механизм оказания медицинской помощи в неэкстренных случаях, к таким пациентам выезжают бригады скорой медицинской помощи в течение часа с момента получения обращения.
     
     Новые стандарты на публичные услуги предусматривают и другие пункты, которые не касаются служб чрезвычайных ситуаций. Например, в каждом учебном учреждении необходимо наличие скоростного Wi-Fi Интернета, со скоростью минимум в 100 Мбит/с.
     
     Указана необходимость компьютеризации учебных заведений: на каждые 300 школьников предлагается организовывать как минимум 2 компьютерных класса по 15 персональных компьютеров. Также согласно стандартов, во всех школах должны быть обустроены туалеты. Необходимо также организовать к ним доступность детей, которые находятся на инклюзивном образовании.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29170
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика