Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мозаика Свентокшиского воеводства Польши / Mozaika województwa ентwiętokrzyskiego w Polsce
Автор: Open World      Дата: 30.09.2019 22:10
Мелодия Cвентокшиского воеводства осенью – такой ее увидели украинские представители туристических агенств Украины, которые посетили знаковые места этого региона.

      По прилету в Киев 27 сентября закончилась поездка представителей компаний украинского туристического бизнеса в дружественную нам Польшу.
     
     Львов, Харьков, Киев в течение напряженных 3-х дней знакомился с достопримечательностями Свентокшиского воеводства, в рабочих встречах изучали туристические возможности для наших стран, налаживали прямые контакты для дальнейшего сотрудничества.
     
     Благодаря представителям польской организации туризма в Киеве, которая совместно с Региональной туристической организацией Свентокшиского воеводства, в сотрудничестве с Министерством спорта и туризма Польши организовали такой проект, предоставили возможность посетить красивейшие, исторические и очень интересные туристические места региона.
     
      Цель данного проекта – ознакомить представителей туристических агенств Украины с возможностями Свентокшиского региона для дальнейшего сотрудничества.
     Обе стороны выразили заинтересованность в наилучшем развитии таких отношений.
     
     Медицинский туризм, экскурсионные программы, культурные мероприятия и многие другие предложения обговаривались в ходе встреч.
     Представители Украины ознакомились с возможностями минеральных бассейнов в Солець-Здруй с их сильнейшими в мире лечебными сульфидными водами, возможностями не только лечиться, но комфортно проживать и отдыхать
     
     Красивым парком, обилием ярких цветов, проходящим концертом на свежем воздухе встретил украинских гостей Буско-Здруй, где гармония между традиционными процедурами на основе богатств природы и новейшими технологиями в лечении способствует восстановлению здоровья. В курортном санаторий Маркони гости со многих стран поправляют свое здоровье лечебными источниками.
     
     
     
     Хочу отметить, что на территории всей Польши действует более 40 здравниц. Такое количество объясняется разнообразием лечебных природных ресурсов страны, таких как лечебные грязи, минеральные воды, соляные источники, термальные воды различного состава, в том числе радоновые и сульфидные.
     
     Но находкой, изюминкой, неожиданностью предстал перед нами Сандомир. Старый, какой-то волшебный город, со своими историческими домами, архитектурными строениями, своими воротами, старым замком XIV века, удивительными кастелами, яблочными и виноградными полями. Организованная пресс-конференция только подтвердила желание и заинтересованность сторон в сотрудничестве.
     
     Мы увидели популярный туристический комплекс Балтув, который подходит для активного отдыха, отдыха с детьми, и просто для семейных выходных. Огромное присутствие разнообразных животных, спокойно покоряющих просторные территории, не оставят детей, да и взрослых, равнодушными.
     
     И совсем по-другому воспринимается уникальный археологический заповедник в Кржемионках. В мировом масштабе, совсем недавно был внесен до Списка всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО, заповедник уникален своим неолитическими полосатыми кремниевыми шахтами, возможностью пройтись по подземным 3-х тысячелетним лабиринтам, ознакомиться с экспонатами музея.
     
     Экскурсии по Кельцу, столице воеводства, с ее достопримечательностями, прекрасными парками, знаковыми, историческими местами, общения с представителями Свентокшиских офисов окончательно утвердили мнение о необходимости более тесного сотрудничества.
     Свентокшиский регион, как и вся дружественная Польша, готова к сотрудничеству, распахнула свои гостеприимные ворота, с нетерпением ждет все больше и больше гостей.
     Так же как и мы с вами, дорогие друзья, ждем гостей в нашей стране.
     Дальнейшие видео публикации более подробно ознакомят вас с этими, достойными внимания, местами.
     https://www.youtube.com/watch?v=C6eGrqH6KVQ
     
     #OWItv
     #OWIFilms
     #OpenWorldInfo
     #OWIFilmsStudio
     #ВідкритийСвіт
     #OpenWorldОткрытыйМир


Автор: Open World прочтений: 666 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28994
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика