Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Аэропорт "Борисполь" расконсервировал старый терминал
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 26.09.2019 22:01


Аэропорт "Борисполь" расконсервировал старый терминал      Для обслуживания дополнительных рейсов "Борисполь" временно расконсервировал терминал "В"
     
     Международный аэропорт "Борисполь" временно расконсервировал терминал "В" для обслуживания дополнительных рейсов с паломниками-хасидами, которые прилетают в Украину для празднования еврейского Нового года Рош ха-Шана в Умани.
     
     Хасидская программа продлится до 4 октября. Только на прибытие аэропорт планирует обслужить 93 дополнительных рейса авиакомпаний El Al, Arkia Israel Airlines, Israir, SkyUp, Джоника, Роза Ветров, Atlasjet Ukraine и МАУ.
     
     Паломники, прибывающие регулярными рейсами, будут обслуживаться вместе с остальными пассажирами в терминалах "D" и "F", отмечает avianews.com.
     
     "Мы максимально ускорили прохождение обязательных формальностей, связанных с безопасностью и пограничным контролем. У терминала гостей ждет проверенный и аккредитованный транспорт, направляющийся прямо в Умань. К тому же, в зоне вылета терминала предусмотрены точки питания с кошерными продуктами", - сказал коммерческий директор аэропорта Георгий Зубко.
     
     Терминал B – старейший в аэропорту "Борисполь". Он введен в эксплуатацию в 1965 году. В 2011 году аэропорт завершил его расширение, достроив новую посадочную галерею, которая значительно увеличила зал вылета. 1 декабря 2014 года предприятие закрыло аэровокзальный комплекс. Все рейсы тогда были переведены в терминал D.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 323 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28934
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика