Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как выглядит новая лестница на Аллее художников ранним утром
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 07.09.2019 21:42


Как выглядит новая лестница на Аллее художников ранним утром      Киев стремительно меняется, развивается, модернизируется. В столице продолжают благоустраивать туристические и районные зоны отдыха для гостей и жителей. В рамках капитального ремонта Аллеи художников от Андреевской церкви вдоль аллеи к парку «Владимирская горка» открыли новые ступеньки.
     
     Новые лестницы построенные по тому же принципу, что и лестницы, которые открыли в прошлом году от Пейзажной Аллее в урочище Кожемяки. Это сборная железобетонная конструкция с деревянными ступеньками. Об этом Информатор узнал в мэрии Киева.
     
     Вечером лестница будет освещена по примеру лестницы на Пейзажной аллее. LED подсветка вмонтирована даже в перила. Стоимость возведения этой лестницы стоила около 4-х миллионов гривен. Новая лестница стала частью большого туристического маршрута в историческом центре столицы. Также город уже завершает работы по реконструкции второй очереди парка «Владимирская горка», через который проходит маршрут. В парке вымостили новые дорожки, установили освещение и систему видеонаблюдения. Возвели две новых беседки. А ту, что была в парке, — реконструировали. Укрепили подпорными стенками и склоны, на которых стоят беседки.
     
     Напомним, на замену освещения в Мариинском парке Киева выделили чуть больше 18 миллионов гривен, и мы отправились в центральный парк столицы, чтобы посмотреть, как выглядит пока еще старое освещение.
     
     А 28 августа в Оболонском районе Киева после капитального ремонта открылся парк «Пуща-Водица». Работ в нем все еще хватает, однако уже сейчас местные жители могут проводить время на фоне природы, при этом не покидая столицу.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 433 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28623
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика