Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Разнообразные услуги мобильных операторов, которые тебя заинтересуют
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 01.09.2019 16:31


Разнообразные услуги мобильных операторов, которые тебя заинтересуют      Мобильный телефон как неотъемлемая часть жизни: в этой статье вы узнаете больше о услугах для вашего смартфона от операторов сотовой связи.
     
     Антиопределитель номера
     
     Автоматическое определение номера на мобильном телефоне доступно по умолчанию. Такая возможность есть у пользователя любой сети и любого гаджета. А как часто вам приходилось видеть надпись «Номер скрыт» вместо имени абонента при входящем звонке? Ее суть в том, что пользователь скрывает свой номер от того абонента, которому звонит. То есть, звонящего не идентифицируют «на другом конце провода».
     
     Функция антиопределителя не распространяется на отправку SMS-сообщений. Это значит, что при отправке SMS номер высвечивается в любом случае. Клиенты могут ознакомиться с услугой «Антиопределитель номера» на официальном сайте оператора. Состоянием на 2019 год абонентская плата составляет 0,65 грн в день. Функция будет полезна тем, кто хочет сохранить анонимность, и кому важно, чтобы вызываемый абонент не смог перезвонить.
     
     Перенос мобильного номера (MNP)
     
     Многие пользователи не довольны услугами своего мобильного оператора. Кому-то не подходят условия тарифных планов, у кого-то в населенном пункте слабое покрытие сети. Но не всегда такие абоненты решаются сменить оператора. Многим жаль расставаться со своим номером.
     
     Кроме этого, существуют и другие причины, например:
     
     важно не потерять связь с клиентами, заказчиками, родственниками;
     привязка к онлайн-банкингу и аккаунтам в соцсетях;
     красивое, легко запоминающееся сочетание цифр.
     MNP – отличная возможность начать пользоваться удобным тарифом и сохранить при этом старый номер (в том числе пароли, коды доступа, приложения). Новым абонентам предоставляют выгодные тарифы для звонков, интернета и роуминга. Миграция бесплатная.
     
     Стать абонентами Kyivstar могут все зарегистрированные и контрактные пользователи Lifecell, Vodafone, Intertelecom, 3mob. За ними остается тот же номер, включая код – 093, 095 и другие.
     
     Эксклюзивный номер
     
     10 лет назад пользователей мобильной связи было гораздо меньше. Любой желающий приобрести сим-карту мог выбрать определенный легкий набор цифр. В магазине запросто можно было найти «красивый» номер, пересмотрев стопку стартовых пакетов.
     
     Сейчас в продажу поступают пакеты с рандомным (читай «некрасивым») набором цифр. Просто так «777» или «1212» в номере вряд ли попадется. У кого есть желание получить заветные циферки, может воспользоваться специальной услугой от оператора. Заказать «красивый» номер можно онлайн или в ближайшем магазине сети.
     
     Что входит в понятие «эксклюзивного номера»?
     
     Повторы и комбинации цифр (067 ***2233)
     Зеркальное отображение символов (067 1221***)
     Расположение чисел в порядке возрастания/убывания (067 123****)
     
     Каждый контрактный пользователь и припейд-абонент сможет составить персональный номер по желанию. Стоимость такой услуги зависит от сочетания цифр. Например, повтор двойных комбинаций обойдется в 200 грн, а четыре одинаковые цифры подряд стоят 3000 грн.Перейти на Главную страницу


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 588 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28528
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика