Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Киевское метро за полгода починило 4 эскалатора, заменила 1190 метров пути и 1888 шпал
Автор: Алексей Журов      Дата: 29.08.2019 21:24


Киевское метро за полгода починило 4 эскалатора, заменила 1190 метров пути и 1888 шпал      Комиссия департамента транспортной инфраструктуры КГГА положительно оценила работу Киевского метрополитена.
     
     Специалисты Киевского метрополитена отчитались профильной комиссии департамента транспортной инфраструктуры о результатах деятельности за первое полугодие 2019 года. В частности, за данный период было отремонтировано 4 эскалатора, заменено 1190 метров пути и 1888 шпал.
     
     Также специалисты подземки ликвидировали 1774 течей и 597 мокрых пятен на станциях и в тоннелях метрополитена. Были проведены ремонты разного объема в 550 вагонах метро.
     
     Кроме того, работники переложили гранитные плиты на стенах наземного вестибюля и на парапетах подземного перехода станции Дорогожичи, подземных переходах станций Бориспольская, Осокорки.
     
     На станциях и в служебных помещениях проводились капитальные ремонты и замена освещения с переходом на энергосберегающие технологии. Все запланированные работы проходят в плановом режиме.
     
     Кроме текущих, также проводится капитальный ремонт второго вестибюля станции Святошин с установлением лифтового оборудования для маломобильных категорий населения и строительство метро на Виноградарь.
     
     Всего за первое полугодие 2019 года метрополитен перевез 244,5 млн пассажиров, из которых 25% - льготные категории, остальные - пассажиры, пользующиеся подземкой по тарифу от 6,5 до 8 гривен. Полученные доходы позволили проводить выплату заработной платы коллектива вовремя, оплачивать коммунальные услуги, в частности электроэнергию, и проводить необходимые работы для стабильной текущей работы предприятия.
     
     Представители профильной (балансовой) комиссии Департамента транспортной инфраструктуры КГГА единогласно дали положительную оценку работе подземки.


Автор: Алексей Журов прочтений: 530 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28491
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика