Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: ТОП 10 АВИАКОМПАНИЙ ЗАРАБОТАЛИ 31.629 МИЛЛИОНОВ ЕВРО В 2018 ГОДУ
Автор: Иван Медведев      Дата: 25.08.2019 18:25


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: ТОП 10 АВИАКОМПАНИЙ ЗАРАБОТАЛИ 31.629 МИЛЛИОНОВ ЕВРО В 2018 ГОДУ      Согласно отчету CarTrawler о доходах от дополнительных услуг авиакомпаний, предоставляемых IdeaWorksCompany, доходы от услуг, таких как регистрация багажа или питание в полете, в 2018 году принесли ведущим мировым авиакомпаниям 31,629 млн евро.
     
     Интересно, что в 2007 году десять ведущих авиакомпаний заработали за эти виды услуг 1,886 млн евро, все это время этот вид доходов неуклонно рос, достигнув 31,629 млн евро в 2018 году.
     
     Плата за обслуживание становится все более и более печально известной в отрасли авиаперевозок как средство компенсации потерянных доходов из-за более низких цен на билеты. Эти услуги включают, в частности, питание, распределение мест в салоне самолета, доступ к эксклюзивным залам или дополнительный багаж.
     
     На вершине доходов от дополнительных услуг находятся American Airlines с 7,2 млн. Долларов США (6,4 млн. Евро), за которыми следуют United с 5,8 млн. долларов (5,2 млн. Евро) и Delta с 5,5 млн. Долларов США (4,9 млн. Евро).
     
     Далее следуют другие авиакомпании, такие как Southwest с 4 миллионами долларов (3,5 миллиона евро) и Ryanair, которая заработала 2,8 миллиона долларов (2,5 миллиона евро).
     
     В Европе и России Wizz Air получила самый высокий процент выручки за до услуги - 41,1%; в Америке Viva Aerobus - 47,6%; и в Азии и южной части Тихого океана AirAsia - 29%. В ближневосточном-африканском регионе ни одна авиакомпания не входит в первую десятку с по доходам за эти виды услуг.
     
     В целом, самые эффективные авиакомпании, базирующиеся в США, заработали более 15,724 млн евро благодаря программам для часто летающих пассажиров, что в среднем составляет 22,4 евро на пассажира.
     
     Результаты деятельности более 70 авиакомпаний, которые раскрыли свои данные, будут опубликованы в сентябре в издании CarTrawler «Вспомогательный доход» за 2019 год, после чего будет опубликована всемирная оценка вспомогательных доходов, включающая более 180 авиакомпаний, которая должна быть выпущена в ноябре этого года.


Автор: Иван Медведев прочтений: 371 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28422
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика