Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

airBaltic поставила на рейсы в Одессу самый современный и вместительный самолет
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 12.08.2019 19:00


airBaltic поставила на рейсы в Одессу самый современный и вместительный самолет      airBaltic с 6 августа задействовала на постоянной основе на линии Рига-Одесса свой самый современный и вместительный самолет Airbus A220-300.
     
     Этот авиалайнер способен перевозить за один раз до 145 пассажиров, тогда как вместимость возрастных Boeing 737 Classic, которые ранее летали из Риги в Одессу, в зависимости от версии составляла от 120 до 144 мест.
     
     По сравнению с 2018 годом, в 2019 году ее провозные емкости на маршруте Рига-Одесса выросли на 147%. В 2020 году авиаперевозчик планирует их увеличить еще на 20%.
     
     «Наш стратегический план — перейти к использованию флота одного типа в ближайшие годы, что минимизирует сложности, связанные с использованием парка разных самолетов, и позволит получить дополнительную выгоду от эффективности A220-300, который с 2023 года станет единственным типом, который использует airBaltic. […] Сейчас каждый второ пассажир авиакомпании путешествует на наших новых A220-300», — сказал глава airBaltic Мартин Гаус.
     
     A220-300 является самым новым самолетом во флоте латвийского авиаперевозчика. airBaltic начала получать такие авиалайнеры в декабре 2016 года напрямую с завода в канадском городе Мирабель. В настоящее время флот авиакомпании включает 19 самолетов A220-300, еще три таких авиалайнера поступят до конца 2019 года.


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 616 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28251
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика