Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Богатейшие люди мира потеряли $117 миллиардов за день
Автор: Максим Дюжев      Дата: 07.08.2019 20:12


Богатейшие люди мира потеряли $117 миллиардов за день      Напряжение в отношениях между США и Китаем бьет по фондовой бирже
     
     500 самых богатых людей Земли потеряли 2,1% своего коллективного богатства лишь за понедельник. Причиной стало крупнейшее падение акций США в этом году. 21 участник индекса Bloomberg Billionaires Index потерял миллиард долларов или больше из-за того, как инвесторы отреагировали на обострение напряженности между США и Китаем. Об этом пишет Bloomberg, добавляя, что основатель Amazon Джефф Безос понес наибольшие потери.
     
     Его богатство сократилось на $3,4 миллиарда из-за падения акций его онлайн-платформы розничной торговли. Но он все равно остается самым богатым человеком в мире с состоянием в размере $110 миллиардов.
     
     Потери стали резким поворотом для самых богатых людей мира, которые до этого времени наблюдали стабильный рост. Другие силы тоже навредили доходам на протяжении последних недель. Элиты Гонконга ощущают боль от девяти недель протестов, которые заблокировали финансовые узлы города, создав давление на экономический рост и обвалив цены на местные акции. Общее состояние 10 богатейших магнатов, которые получат доходы от компаний, торгующих акциями на бирже в Гонконге, обвалились на $19 миллиардов с 23 июля. Однако, даже после потерь в понедельник 500 человек индекса Bloomberg контролируют почти $5,4 триллиона. А это на 11% больше, чем они имели по состоянию на первое января этого года.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 566 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28173
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика