Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За 6 месяцев 2019 года Одесская железная дорога заплатила 1,4 млрд гривен налогов
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 26.07.2019 20:20


За 6 месяцев 2019 года Одесская железная дорога заплатила 1,4 млрд гривен налогов      Налоговые отчисления магистрали по сравнению с аналогичным периодом 2018 года выросли на 37%, что составляет почти 400 млн гривен.
     
     Региональный филиал АО "Укрзализныця" "Одесская железная дорога" перечислил в бюджеты разных уровней и государственные целевые фонды 1,4 млрд гривен за первые полгода 2019 года.
     
     Это почти на 400 млн гривен больше, чем за аналогичный период прошлого года, т.е. прирост платежей в бюджеты и государственные целевые фонды составил 37,6%.
     
     В государственный бюджет Украины от филиала "Одесская железная дорога" было направлено 148,2 млн гривен налоговых платежей. В местные бюджеты Одесская магистраль перечислила 788,6 млн гривен. В государственные целевые фонды перечислено 524,3 млн гривен.
     
     Почти треть от всех налоговых отчислений Одесской железной дороги составил налог с доходов физических лиц, который взимается с заработной платы железнодорожников (439,3 млн гривен.) По сравнению с первым полугодием прошлого года, отчисления налога с доходов физических лиц увеличились на 3,8% или на 15,9 млн гривен. Кроме этого в бюджет перечислено 38 млн гривен военного сбора.
     
     Значительную сумму налоговых платежей Одесской железной дороги составил также налог на землю - его за первое полугодие уплатили на сумму в 356,4 млн гривен, что в 4,8 раза больше, чем за январь-июнь 2018 года.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28024
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика