Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Конкуренция мобильных операторов набирает обороты
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 26.07.2019 20:17


Конкуренция мобильных операторов набирает обороты      Конкуренция мобильных операторов Великобритании грозит отвлечением инвестиций
     
     Мобильный оператор Three объявил, что будет предлагать 5G за всеми своими новыми и существующими тарифами без лишних затрат, когда запустит услугу нового поколения.
     
     Действительные клиенты смогут пользоваться 5G без дополнительных расходов - если они будут иметь совместимый смартфон - тогда как новые контракты будут включать 5G как стандарт.
     
     Аналитики рассказали, что цены на Three "снизили" конкуренты Vodafone и EE. Оба уже запустили услугу 5G в некоторых крупных городах, но Three не запустит свою услугу до августа.
     
     Кроме большей скорости загрузки, одним из преимуществ 5G является увеличение емкости сети. Теоретически это должно означать прекращение перегруженности сети в заполненных людьми районах, таких как эстрадные концерты или фестивали.
     
     EE запустил свою услугу 5G в мае. Сейчас его самый дешевый Sim-5G тариф стоит 32 фунта в месяц, но он предоставляется с ограничением для загрузки данных в 20 ГБ.
     
     Vodafone предлагает тариф на 5G только для Sim за 23 фунта в месяц, но ограничивает скорость загрузки до 2 Мбит / с, что делает его медленнее, чем 4G. Он взимает 30 фунтов в месяц за настоящий полноскоростной 5G.
     
     Компания Three заявляет, что она будет предлагать неограниченное количество данных без ограничения скорости за 22 фунтов в месяц, такую же цену, которую она насчитывает в настоящее время для своих тарифов 4G.
     
     Кестер Манн, аналитик из консультаций CCS Insight, обеспокоен такой войной цен, как может оттянуть от мобильных операторов Великобритании те гигантские инвестиции, которых они нуждаются. Тем не менее он заверил, что повсеместное внедрение 5G это лишь вопрос времени.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 235 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28022
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика