Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Главная причина поехать на Ибицу уже сейчас
Автор: Сергей Грищук      Дата: 25.07.2019 19:02


Главная причина поехать на Ибицу уже сейчас      Балеарские скалы, лазурь, неповторимые закаты пленят своей самобытностью. Но красоту средиземного моря можно оценить в других городах европейского побережья. У острова наслаждений с красивым названием Ивисса есть своё преимущество отдыха.
     
     Ибица — лидер ночной жизни. Ритм, кураж, бесконечные вечеринки являются главными атрибутами этого культового места. Здесь нет понедельника и субботы. На остров каждый год стекаются голливудские селебрити, маститые диджеи и поклонники электронной музыки. Здесь можно удовлетворить даже самый притязательный вкус к электронной музыки. Но при всем многообразии ночных заведений, существует общий регламент, который лучше изучить заранее.
     
     Так обязательны к посещению всемирно известные заведения острова, как: Pacha, Privilege, Es Paradis, Amnesia, Eden, Blue Marlin,USHUAÏA.
     
     Однако опытные тусовщики знают, что популярность места не характеризует качества вечеринок. Главная фишка клуба — выступление конкретного диджея. Поэтому собираясь танцевать, не торопитесь изучать степень популярности заведений, а смотрите в календарь мероприятий и на хедлайнера вечера.
     
     Так в этом году в легендарном и самом большом клубе Privilege пройдет феерическая вечеринка RESISTANCE, которая представит четыре недели электронного драйва и музыкального сопротивления.
     
     На открытии выступят топовые диджеи Адам Бейер и Maceo Plex. Организаторы этих собраний покажут гостям мировые треки, разбавив их этикой, тек-хаусом и слоудэнсом.
     
     Хэдлайнерами шоу следующих недель станут: Барт Скилс, Дарья Колосова, Дебора Де Лука, Денс и Пика, Энрико Сангиулиано, Эрик Морилло, Фабио Флоридо, Гектор, Джоэл Малл, Джош Винк, Ла Флер, Layo & Bushwacka.
     
     С 31 июля за пластинкой появится король электронной музыки Carl Coх. Он же завершит музыкальную вакханалию совместно с Адамом Байером 17 сентября.
     
     «Такого масштабного размаха не видели давно.Открытие вечеринки должно начаться в этом сезоне с набитым сладким составом», сообщает пресс-секретарь RESISTANCE, Нилли Алан.
     
     Это дайджест, необходимый для психологической перезагрузки и знакомством с электронной музыкой от мировых диджеев.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 296 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27999
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика