Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

СЕКС это мужское ХОББИ или Давайте-не будем про романтику!
Автор: Евгения Широкова      Дата: 16.07.2019 22:51


СЕКС это мужское ХОББИ или Давайте-не будем про романтику!      Есть мужчины, которые любят секс как таковой. Он для них - физическое наслаждение, удовольствие, развлечение.
     
     И только.
     
     Они относятся к сексуальным отношениям легко, не забивая себе голову всякими романтическими прибамбасами.
     
     Такие мужчины мечтают встретить партнершу, которая тоже любит секс ради секса.
     
     По их мнению, это были бы идеальные отношения - встретились, прекрасно провели время в постели и разошлись. Никаких обременительных обязательств. Никаких серьезных отношений. Я называю таких мужчин сексуальными потребителями.
     
     Но вот беда - им не удается встретить такую женщину. Мужчины сетуют, что трудно встретить партнершу, которая относилась бы к сексу так же легко и ни на что более не претендовала.
     
     "Почему женщины так любят все усложнять и портить удовольствие своими требованиями и дурацкими сценами?!" - возмущаются мужчины, сделавшие секс своим хобби. Некоторые в своем эгоизме идут еще дальше, заявляя: "Но ведь женщина тоже получает удовольствие, так что мы на равных. Чего же ей еще-то надо?!"
     
     Ну, во-первых, насчет удовольствия можно и поспорить... Как минимум половина женщин (а по некоторым данным - более 70%) не испытывают удовольствия, если партнер - сексуальный эгоист. А во-вторых, если бы мужчины были честны со своими партнершами, тогда в их отношениях была бы полная ясность.
     
     Допустим, мужчина - большой любитель "этого дела".
     
     И кроме "этого" ему от женщины ничего не надо. Допустим, он хороший любовник и готов потрудиться, чтобы доставить удовольствие женщине. Если бы сексуальный потребитель честно сказал: "Дорогая, единственное, что я могу тебе предложить, - это свой пенис в рабочем состоянии и высокую сексуальную технику. Гарантирую оргазм", - то это по-честному. Тогда у женщины нет морального права предъявлять на него права и устраивать ему сцены: "Ты на мне обещал... жениться!"
     
     Но что делает сексуальный потребитель? А то же самое, что и любой мужчина, жаждущий секса: он говорит женщине красивые слова, которые являются всего лишь уловкой, способом заманить ее в постель.
     
     Женщина недоумевает, как можно так притворяться?! Мужчина не испытывает к ней чувств, но при этом так нежен и внимателен, что вводит женщину в заблуждение относительно своих истинных намерений.
     
     Что можно посоветовать женщинам, чтобы не попасться в сети типичного сексуального потребителя? Лишь одно: НЕ ВЕРЬТЕ! Не верьте тому, что мужчина говорит вам до секса и во время него. Анализируйте, как он ведет себя после секса. И если в ответ на ваше томное: "Милый, подойди ко мне... обними меня..." - он недовольно бурчит, что ему не хочется (что он голоден, хочет пить, курить или еще чего-то столь же прозаического), хотя пять минут назад он страстно шептал, как вас любит, - значит, вы попались на уловку типичного сексуального потребителя. Бегите от него, пока не поздно, пока не привязались к нему, иначе наплачетесь!
     
     Теперь вы знаете секреты мужской сексуальности и типичные хитрости сильного пола. Думаю, что моим читательницам стоит призадуматься: а хочется ли им быть обманутыми? Ведь обидно же обманываться, да еще в очередной раз, наступая, по сути дела, на те же грабли!
     
     Женщина покупается на сладкие речи, а на деле оказывается, что ими прикрывается физиология, искусно завуалированная романтическим флером из красивых слов. И что самое печальное - сами женщины в определенной степени в этом виноваты. Они хотят слышать комплименты, признания в любви, и мужчины с готовностью выдают их на-гора. Женщине хочется романтических признаний, а ему хочется секса, но он знает, что без красивых слов секс-сеанс не состоится. И играет по правилам, которые устанавливают женщины: желаете признаний - получите!
     
     По большому счету это даже не обман. Это психологическая мимикрия мужчины, его адаптация к желаниям женщины. Происходит обмен желаниями, только она желала любовных признаний, а он - секса.
     
     Многие мужчины не видят в этом ничего особенного и возмущаются, когда женщина предъявляет на него права. "Что с того, что я с нею переспал? - заявляет мужчина. - Она же уже не девочка. Знала, на что шла".
     
     Женщина считает, что совместно проведенная ночь что-то значит (здесь не имеются в виду особы, ведущие беспорядочную сексуальную жизнь). Как минимум, она ждет продолжения отношений. Ей кажется, что после секса отношения с мужчиной переходят на иной уровень, что они стали друг другу ближе не только в физическом, но и в эмоциональном плане.
     
     Мужчина же считает, что случайный "пересып" не в счет.
     
     Если женщина не "зацепила" его чем-то, то он может вскоре забыть ее или избегать встреч с нею.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Евгения Широкова прочтений: 503 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27925
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика