Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Любите ли вы летать по ночам?..
Автор: Марина Шумко      Дата: 11.07.2019 21:38


Любите ли вы летать по ночам?..      Ночной полет - не время для полета? Что думают авиапассажиры...
     
     Онлайн-сервис по продаже билетов Ozon.travel провел опрос среди путешественников и выяснил их отношение к ночным перелетам.
     
     Согласно опросу, более половины пассажиров – 52 процента – не любят летать ночью, но вынуждены это делать из-за более низкой цены билета по некоторым тарифам. Еще 21 процент предпочитает утренние и дневные перелеты, потому что опасается потенциальной усталости экипажа. Еще 15 процентов признались в том, что ночные перелеты даже более удобны, поскольку в самолете можно выспаться и сделать все необходимые дела до вылета. Оставшимся 12 процентам не важно, в какое время суток состоится перелет, главное – выгодная цена.
     
     Среди отрицательных характеристик ночных перелетов путешественники отмечают возможный вред здоровью (28 процентов) и опасения в сосредоточенности пилотов (36 процентов). Также пассажиры признаются, что испытывают сложности с тем, чтобы заснуть, находясь в кресле самолета (12 процентов). Еще из минусов путешественники отмечают, что при ночных перелетах сталкиваются с дополнительными расходами: такси до аэропорта и на месте прилета (24 процентов).
     
     Однако есть у поздних перелетов и положительные стороны. Так, 26 процентов опрошенных признаются, что лучше вылетят позже, чем встанут на ранний утренний вылет. 38 процентов отмечают, что перелет ночью проходит гораздо спокойнее, на борту становится меньше активных пассажиров. 16 процентов предпочитают прилетать в пункт назначения утром и иметь в запасе целый день. Еще 15 процентов наоборот лучше высыпаются в самолете нежели ночью перед утренним вылетом и оставшиеся 5 процентов отметили, что такой рейс – отличный шанс увидеть красивейший рассвет при случае, если борт держит курс на восток.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Марина Шумко прочтений: 449 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27856
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика