Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Отели в Украине сделают более безопасными для проживания
Автор: Олег Баль      Дата: 04.07.2019 21:12


Отели в Украине сделают более безопасными для проживания      Теперь рекомендуется при проектировании новых или реконструкции существующих гостиничных номеров устраивать вход по бесконтактным карточкам
     
     При проектировании гостиниц в Украине с 1 октября текущего года необходимо будет учитываться изменения в государственные строительные нормы, что позволит усилить безопасность проживания в таких заведениях.
     
     "Теперь рекомендуется при проектировании новых или реконструкции существующих гостиничных номеров устраивать вход по бесконтактным карточкам, а в номерах гостиниц с 3-мя и более звездами - еще и системой охранной сигнализации", - отметили в министерстве.
     
     По словам замминистра регионального развития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе, это не только повысит безопасность проживания во многих украинских отелях, но и уровень обслуживания в них, а также сделает их более безопасными для граждан.
     
     Как пояснил Парцхаладзе, номера гостиниц всех категорий рекомендуется обустраивать электронными карточными замками с централизованным управлением, энергонезависимой памятью минимум на 500 событий, защищенной от систематического повторения событий, функцией "антипаника", автономным энергообеспечением и функцией антиотжима защелки.
     
     "Также необходимо предусматривать мероприятия, защищающие от несанкционированного проникновения в монтажные распределительные шкафы и другие сооружения, помещения и оборудования сетей связи, сигнализации с помощью электронной системы контроля доступа и системы видеонаблюдения", - отметил он.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Олег Баль прочтений: 354 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27745
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика