Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Свитолина стартовала на Уимблдоне с уверенной победы
Автор: Александр Михайленко      Дата: 01.07.2019 22:51

Свитолина стартовала на Уимблдоне с уверенной победы      Украинка не оставила шансов Дарье Гавриловой.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла во второй круг турнира Большого Шлема в Уимблдоне (Великобритания).

В стартовом матче теннисистка обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову.

Матч продолжался 1 час 6 минут и завершился со счетом 7:5, 6:0. За это время Свитолина совершила 1 двойную ошибку и проиграла только 1 гейм на своей подаче.

В первом сете Элина вела 5:3, но Гаврилова смогла сравнять счет. Впрочем, украинка сразу же реабилитировалась и реализовала брейк. Во второй партии Свитолина не оставила шансов сопернице, разбив ее со счетом 6:0.

Во втором круге Уимблдона Свитолина встретится с победительницей пары Маргарита Гаспарян - Анна-Лена Фридзам.