Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туроператоры продвигают зимний отдых
Автор: Елена Рыбина      Дата: 09.06.2019 21:08


Туроператоры продвигают зимний отдых      В начале июня можно забронировать не только отдых на летних направлениях, но и позаботиться о поездках в зимний период.
     
     Тем более что туроператоры уже продвигают и свои зимние полётные программы. В том числе и экзотику, на предложения по которой грядущая зима обещает быть особенно щедрой.Anex Tour, один из главных игроков по Доминикане, Таиланду и, как стало известно на днях, по Кубе, стимулирует агентов повышенной комиссией в 15% при продаже своих зимних направлений. Возможна оплата частями по формуле 50% + 50%, вторая часть должна быть оплачена за две недели до начала тура.
     
     Дополнительные проценты к агентской комиссии обещают и Travel Professional Group — при бронировании тура за 30 и за 45 дней до его начала при бронировании туров во Вьетнам, повышенная комиссия также предусмотрена и по Доминикане — при бронировках за 2 и за 3 недели до вылета.
     
     Акционные предложения по Кубе и Доминикане предлагает также «Феерия»: скидка до 90$ и специальные скидки для детей до 12 лет при раннем бронировании Острова Свободы, а при выборе тура на Доминикану сейчас можно сэкономить до 400$. Скидки по раннему бронированию есть и по круизам. Например, Costa Cruises сейчас предлагает забронировать каюту со скидкой в 15% на несколько средиземноморских круизов, которые начнутся в октябре и ноябре.
     
     Что же касается туров на Хайнань, то они по прежнему продают сами себя благодаря цене. Стоимость вылетов в декабре, например, сейчас стартует от 32 тыс. гривен на двоих — довольно привлекательная цена для столь удалённого направления.
     
     В турагенствах, впрочем, отмечают, что большого количества заявок по экзотическим направлениям пока не наблюдается: в летний период основной спрос приходится на страны массового отдыха. Возможно, этим и объясняется и тот факт, что никаких особых акций на зимний период на сайтах ряда туроператоров пока не наблюдается.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Елена Рыбина прочтений: 438 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27429
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика