Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве состоится премьера мультфильма «Принцесса Эмми» от создателей франшизы «Пчёлка Майя»
Автор: Сергей Черняк      Дата: 03.06.2019 23:04


В Киеве состоится премьера мультфильма «Принцесса Эмми» от создателей франшизы «Пчёлка Майя»      5 июня в столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ ОушенПлаза) состоится допремьерный показ-вечеринка мультфильма «Принцесса Эмми» от создателей франшизы «Пчёлка Майя»
     
     Начало вечеринки в 18:30, гостей мероприятия ждут конкурсы и развлечения, вкусный попкорн, кукурузные палочки, мороженное от ТМ Рудь и напитки от ТМ Соковинка, подарки всем детям и вагон ярких впечатлений! Начало сеанса в 19:30.
     
     Маленькая Эмми - особенная девочка. Она благородного происхождения, однако это не гарантирует ей права называться принцессой. Для этого Эмми должна сдать экзамен, к которому нужно тщательно готовиться. В случае, если она провалится, королевство попадет в руки несносной двоюродной сестры Джизани. Благодаря волшебной книге Эмми понимает язык животных, а следовательно имеет много замечательных друзей. Одних только лошадей у нее 26! Но может случиться так, что она все потеряет. Книгу похитили и ее срочно нужно вернуть. Но это крайне сложно - одновременно осваивать сложнейший курс благородного этикета и искать книгу.
     
     Мультфильм «Принцесса Эмми» создан на основе популярной в Германии серии книг «Принцесса Эмми и ее лошади». Главная героиня изображена традиционно для подобного жанра, но уникальным является то, что в этой истории нет «прекрасного принца». Эмми сама решает свои проблемы, опираясь на свой ум и поддержку друзей.
     
     Прекрасная семейная анимация «Принцесса Эмми» от создателей франшизы «Пчелка Майя» уже с 6 июня во всех кинотеатрах Украины!
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Сергей Черняк прочтений: 492 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27341
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика