Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ запускает рейс из Киева в турецкий Измир
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.05.2019 15:47


     
     Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» запускает прямой рейс Киев – Измир (Турция) с 15 июня этого года.
     «В период летней навигации 2019 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит географию полетов и приступит к выполнению своих прямых рейсов в Измир. Начиная с 15 июня 2019 года, пассажиры смогут добраться прямыми рейсами МАУ из Киева в Измир», – говорится в сообщении.
     Также отмечается, что рейсы между Киевом и Измиром будут выполняться ежедневно на среднемагистральных воздушных судах Boeing 737-800 нового поколения и Embraer.
     В частности, рейс PS701 будет выполняться ежедневно в 11:05 из Киева в Измир, а обратной PS702 будет вылетать из Измира в 14:10 (по местному времени) также ежедневно.
     Билеты можно приобрести на сайте, в кассах и контактном центре авиакомпании МАУ, а также в специализированных агентствах.
     Минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 819 гривень при условии заблаговременного бронирования. Цена может отличаться в зависимости от направления и меняться в соответствии с колебаниями курса гривны относительно доллара США.
     «Благодаря прямому соединению между Киевом и Измиром украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции. В то же время иностранные пассажиры смогут посетить Украину или воспользоваться широкой маршрутной сетью МАУ с рейсами в города Западной Европы и страны Скандинавии с удобной пересадкой в ​​Международном аэропорту «Борисполь», – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.
     Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. Она соединяет Украину с более 50 городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковку с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. Сегодня в состав флота МАУ входит 42 авиалайнеры различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ – 11,6 лет. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP).
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 300 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27183
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика