Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Аэропорт Борисполь назвал цены на стоянку в новом многоуровневом паркинге
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 13.05.2019 21:31


Аэропорт Борисполь назвал цены на стоянку в новом многоуровневом паркинге      Аэропорт Борисполь намерен применять два типа тарифов в новом многоуровневом паркинге напротив терминала D, первая часть которого откроется 23 мая.
     
     Расценки начнут действовать с 24 мая и будут отличаться в зависимости от этажа, на котором посетитель аэропорта оставит свой автомобиль.
     
     На всех четырех уровнях будет действовать почасовой тариф, который составляет 30 грн. Суточный тариф — 300 грн — будет применяться только на первом и втором этажах здания.
     
     «Первые 10 минут неполного часа на парковке будут бесплатными, а, начиная с 11 минуты, взимается полная часовая оплата. Также при условии стоянки менее 10 часов используется почасовая оплата», — прокомментировал новые тарифы заместитель гендиректора аэропорта Борисполь по коммерческой деятельности и стратегическому развитию Георгий Зубко.
     
     Договор на возведение паркинга с первым подрядчиком — Строительным Управлением №813 — аэропорт заключил 9 марта 2010 года. Строительство началось в 2011 году и велось с перерывами. Первая часть паркинга может разместить 1019 автомобилей. Оператором парковки станет аэропорт Борисполь.
     
     В настоящее время около терминала D действует три одноуровневых стоянки, на которых используется только почасовой тариф — 30-40 грн в час. Таким образом, цена за стоянку автомобиля в течение суток на них обходится в 720-960 грн. На отдаленных парковках действует льготный суточный тариф в размере 80 грн.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 243 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27018
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика