Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Турции запустят «Туристический Восточный Экспресс»
Автор: Сергей Грищук      Дата: 06.05.2019 21:44


В Турции запустят «Туристический Восточный Экспресс»      Министр транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики Джахит Турхан сообщил, что между провинциями Анкара и Карс в Турции начнет курсировать новый «Туристический Восточный Экспресс».
     
     По его словам, решение принято в связи с загруженностью действующего «Восточного Экспресса», курсирующего с 1949 года между столицей Турции и ее восточными регионами: он входит в топ-4 самых живописных железнодорожных маршрутов мира.
     
     Джахит Турхан сказал, что вопрос об открытии «Туристического Восточного Экспресса» в настоящее время разрабатывается совместно с министром культуры и туризма Турецкой Республики Мехметом Нури Эрсоем. Министр транспорта, в частности, заявил: «Достигнуты договоренности о том, что «Туристический Восточный Экспресс» отправится из Анкары в Карс 29 мая 2019 года в 20.00. Состав будет рассчитан на 120 человек. Время в пути составит 27 часов».По словам министра, график пребывания в пути и время остановок на станциях проработаны с учетом требований Министерства культуры и туризма Турции. «Мы стремимся предоставить пассажирам достаточное время для ознакомления с историческими и туристическими достопримечательностями страны.
     
     «Туристический Восточный Экспресс» будет состоять из 9 вагонов: двух служебных, вагона-ресторана и шести спальных вагонов. Состав будет выходить в путь раз в два дня: время отбытия из Анкары — 20.00, из Карса — около 23.00», — добавил Джахит Турхан.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 290 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26910
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика