Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинки завоевали медали по артистическому плаванию на этапе Мировой серии
Автор: Александр Михайленко      Дата: 05.05.2019 21:14

Украинки завоевали медали по артистическому плаванию на этапе Мировой серии      Украинская спортсменка в категории артистического плавания Александра Бурдова завоевала серебро в техническом соло на этапе Мировой серии FINA в Пекине

Первое место заняла Жаклин Симоне из Канады с результатом 88,3898, в то время как Бурдова показала итог в 84.0224 балла.

Третьей оказалась представительница Канады Галле Пратт.

Бурдова стала призеркой выступлений в техническом дуэте в Пекине вместе с Анной Насоновой - у украинского тандема бронза.

Победительницами среди дуэтов стали Жаклин Симоне и Клаудия Хольцнер, а второе место заняли французские сестры Шарлотта и Лора Трембл.